• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мауро Икарди: «Мой самый красивый гол – дальний удар в девятку в матче с «Болоньей»
Видео
15

Мауро Икарди: «Мой самый красивый гол – дальний удар в девятку в матче с «Болоньей»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди ответил на вопросы.

– Какой гол считаешь лучшим в твоей карьере?

– А речь о красоте или о важности? Самый красивый – это удар из-за пределов штрафной в матче с «Болоньей». В верхний угол. А самый важный… когда угодно в ворота «Юве».

– Недавно ты организовал для своих детей вечеринку в стиле «Звездных войн». Кем из персонажей саги был бы Мауро Икарди?

– Я не фанат «Звездных войн». Это касается только моих детей. Я помню лишь как звали злодея Дарта Вейдера.

– А вечеринку в каком стиле ты бы хотел, будучи ребенком?

– В детстве все праздники для меня были связаны с футболом. Других пристрастий не было. Даже торт на день рождения делался в виде стадиона с футболистами.

– Какой твой любимый фильм?

– Мне многие нравятся, например, «Перл-Харбор» и «Пираты Карибского моря».

– А если б ты был кинозвездой, то сыграл бы японского камикадзе?

– Ха-ха. Может быть, Джека Воробья, – сказал аргентинец.

ВИДЕО

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: GQ Italia
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- "Мауро Икарди"

- "Капитан Мауро Икарди!"
Самый важный- когда угодно в ворота Юве😀👍🏽
Скорее всего, в фильме "Перл-Харбор" Маурито нравится любовная история...
На счет гол когда угодно в любое время в ворота юве, то лучшего ответа и не придумаешь. Молодец. Красава. Недеюсь хоть в следующем сезоне мочить старуху будут не жалея никого, без уважения такой старости, так же как с Аталанта, даже худшего исхода для Юве желаю
Глоры никчемные. Детей было 3. 2 она родила от Мауро. Да и снюхались они, когда брак Лопеса уже был не брак
Дарта вейдера звали энекен скайуокер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем