1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Дерби получилось настоящее»

0

Леонид Федун: «Дерби получилось настоящее»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о ничьей «Спартака-2» с «Динамо» в матче 27-го тура первенства России (1:1).

– Дерби получилось настоящее. Пока не первого уровня, а второго, но все по накалу. Ребятам сказал, что надо играть в более быстрый и интенсивный футбол. Тогда у них у всех будет шанс закрепиться в первой команде.

– Как вам легионеры?

– Очень рано оценивать. Еще нужна акклиматизация. Через полгода можно будет сказать.

– Посещаемость порадовала?

– Как понимаю, рекорд ФНЛ этого года.

– Самбу похож на Промеса?

– Нет. Пока нет. Через некоторое время увидим, – сказал Федун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо молодцы, на уровне Спартака 2 играет!
Ответlordblack
Динамо молодцы, на уровне Спартака 2 играет!
Тонко. Хотя и несколько обидно за исторически великий клуб.
Спартак - эталон адекватности в последнее время
Федун меняется это главная победа этого сезона )
Весь первый тайм простояли в очереди в гостевую кассу (их было 2), то принтер сломался, то билеты печатают, организация хромает, некоторые люди пользуясь моментом продавали билеты по 4-5 номинала, кое-кто разворачивался и уходил (С)
Я не прочитав вступление, читаю интервью. И думаю какого х? Кто такой самбу? Причём здесь посещаемость ФНЛ?
зачем так унижать великий клуб Динамо ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости