1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 1:1. Агуэро спас хозяев от поражения

0

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 1:1. Агуэро спас хозяев от поражения

В 29-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» разошелся миром с «Ливерпулем» (1:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
89’
Фирмино   Лейва
89’
Мане
Сане   Фернандо
83’
73’
Коутиньо   Ориги
  Агуэро
69’
Туре   Санья
65’
51’
  Милнер
Клиши
50’
Сильва
50’
2тайм
Перерыв
43’
Матип
Туре
22’
16’
Фирмино
Манчестер Сити
Кабальеро, Клиши, Отаменди, Стоунз, Фернандиньо, Туре, Сильва, де Брюйне, Сане, Стерлинг, Агуэро
Запасные: Коларов, Сане, Браво, Алеиш Гарсия, Туре, Нолито, Ихеаначо
1тайм
Ливерпуль:
Миньоле, Клаван, Матип, Клайн, Милнер, Вейналдум, Джан, Лаллана, Коутиньо, Фирмино, Мане
Запасные: Ловрен, Альберто Морено, Коутиньо, Фирмино, Кариус, Александер-Арнолд, Вудберн

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матч тв - худший спортивный телеканал

Как можно вместо центрального матча евроуикенда показывать проходной матч бомжей??

Эта страна неисправима
Ответзаблокированному пользователю
Матч тв - худший спортивный телеканал Как можно вместо центрального матча евроуикенда показывать проходной матч бомжей?? Эта страна неисправима
Не скажи
Ответзаблокированному пользователю
Матч тв - худший спортивный телеканал Как можно вместо центрального матча евроуикенда показывать проходной матч бомжей?? Эта страна неисправима
так заплати деньги и смотри! есть же каналы тематические,если будут тебе всё лучшее показывать,то люди и покупать не будут..страна халявщиков,таких как ты..ты прав неисправима
А по матчу в это время будут показывать зенит-арсенал. Кто-то может передать редакторам канала, что это не лондонский арсенал?
А по матчу в это время будут показывать зенит-арсенал. Кто-то может передать редакторам канала, что это не лондонский арсенал?
Так они и показывают именно потому что это не лондонский Арсенал. Тула то по классу выше будет.
А по матчу в это время будут показывать зенит-арсенал. Кто-то может передать редакторам канала, что это не лондонский арсенал?
Судя по программе передач редакторы матч ТВ любят только борьбу, бокс, миксфайт и все в этом духе
Удачи Клоппу и Ливерпулю против голубого мешка.Надеюсь, они порадуют нейтральных зрителей в следующем еврокубковом сезоне вместо сливов Арсенала в 1/8.
Удачи Клоппу и Ливерпулю против голубого мешка.Надеюсь, они порадуют нейтральных зрителей в следующем еврокубковом сезоне вместо сливов Арсенала в 1/8.
голубого мешка? Ливерпуль вроде не с мю играет)
Ответзаблокированному пользователю
голубого мешка? Ливерпуль вроде не с мю играет)
Вы как не от мира сего , голубой мешок - ситя
Удачи Робин Гуд от болельщиков Бормута, Суонси... ну и всех остальных, кто обитает на дне океана
Удачи Робин Гуд от болельщиков Бормута, Суонси... ну и всех остальных, кто обитает на дне океана
Борнмут вообще-то идёт на 11 месте.
Купите подписку на матч футбол, у МТС это стоит 380 рублей в месяц, это просто копейки за полное освещение АПЛ, серии А, Бундеслиги и Лиги 1. Сраные нытики-нищеброды.

Общедоступный канал показывает в приоритете матч РФПЛ это абсолютно нормально.
Купите подписку на матч футбол, у МТС это стоит 380 рублей в месяц, это просто копейки за полное освещение АПЛ, серии А, Бундеслиги и Лиги 1. Сраные нытики-нищеброды. Общедоступный канал показывает в приоритете матч РФПЛ это абсолютно нормально.
Надо на тебя налоговую натравить, откуда у тебя столько денег ? багаж хренов
Купите подписку на матч футбол, у МТС это стоит 380 рублей в месяц, это просто копейки за полное освещение АПЛ, серии А, Бундеслиги и Лиги 1. Сраные нытики-нищеброды. Общедоступный канал показывает в приоритете матч РФПЛ это абсолютно нормально.
Абсолютно верно, за это можно заплатить,.
Сколько же упущенных моментов !
Сколько же упущенных моментов !
Отлично контратаковали , должны были выносить голубой мешок 1-3
ОтветХАХА
Отлично контратаковали , должны были выносить голубой мешок 1-3
Думаю счет по игре и те и другие упустили свои моменты
Хороший был футбол во втором тайме
Манся кажется смотрит только матчи МЮ) знатный хейтер
Лаллана все запорол
Сити снова выдает шикарный матч, к Пепу есть претензии, но то, что Сити играет в атакующий футбол, и дает играть другим- это без сомнений
ОтветRoman
Сити снова выдает шикарный матч, к Пепу есть претензии, но то, что Сити играет в атакующий футбол, и дает играть другим- это без сомнений
к ПЕпу претензии?,..то что половина не может забить в пустие, в котором матче уже.. :)) хех..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем