1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Это моя первая победа в премьер-лиге. Как говорил классик, «лед тронулся»

0

Александр Григорян: «Это моя первая победа в премьер-лиге. Как говорил классик, «лед тронулся»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян поделился впечатлениями после победы над «Оренбургом» (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Я давно ждал эту победу. Это моя первая победа в премьер-лиге. Как говорил классик, «лед тронулся».

Гулиев в сегодняшнем матче сыграл одну из ведущих ролей, и сама судьба его, скажем так, направила, потому что в стартовом составе должен был выйти Брызгалов, но получил травму. Поэтому я принял решение выпустить Аяза.

Также Шамиль Гасанов, вышедший на замену вместо Сеида Эззатоллахи, сыграл великолепно.

В раздевалке у нас сейчас будет лезгинка», – сказал Григорян в эфире канала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть Анжи останется в РФПЛ. ЭТО ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ И ТРЕНЕР НОРМ! Удачи Дагестан!!!
ОтветМясной!!!
Пусть Анжи останется в РФПЛ. ЭТО ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ И ТРЕНЕР НОРМ! Удачи Дагестан!!!
А вам победы в рфпл! И ещё почему не ходят на Цска, да потому что все достижения сомнительны в чемпе, народ не обманешь
ОтветМясной!!!
Пусть Анжи останется в РФПЛ. ЭТО ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ И ТРЕНЕР НОРМ! Удачи Дагестан!!!
Надерите зад этой конюшне и бомжам и становитесь чемпионами✊🏻Дагестан с вами
Лед тронулся, Григорян сказал больше шести слов!
Начало есть. Команда неплохо смотрится. Удачи и дальнейших успехов у руля нашей команды!
Честно говоря четкая энергичная команда, только вот пару четких молодых нападающих не хватает.
Григорян Прудникову: Пилите Шура пилите
Ответkin
Григорян Прудникову: Пилите Шура пилите
Сказал он, сразу после "лед тронулся"
Гулиев очень талантливый пацан. У него есть будущее
Гулиев очень талантливый пацан. У него есть будущее
Не зря в молодежку вызывается.
Григорян чем то напоминает мне этого самого персонажа, который сказал эту фразу. И это скорее, как комплимент этому тренеру.
Такой Анжи пускай играет в рпл. Еще мне нравился Анжи Тетрадзе(так и не понял почему его уволили) и Анжи Гаджиева когда играли Сирхаев, Ранджелович, Рахимич и Ко. Это просто чистый футбол и оголённый нерв. Без мутатени с обязательной квотой на дагестанцев в составе или когда много баблища.

П.С. Дагестанцы, а куда делся Руслан Агаларов?
а вот за классика плюс. не каждый тренер в нашем согазе на такое способен. прикольный григорян, еще по интервь тур назад заставил о себе заговорить присмотреться.

давай Григорян, жги. Петраковых за борт, Гаджиевых с пляжа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости