1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Атлетик» на своем поле проиграл только «Барселоне». Мы в курсе, какая недоброжелательная атмосфера нас ждет»

0

Зинедин Зидан: «Атлетик» на своем поле проиграл только «Барселоне». Мы в курсе, какая недоброжелательная атмосфера нас ждет»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча против «Атлетика».

«Как вы уже отметили, «Атлетик» на своем поле в этом сезоне уступил только «Барселоне».

Мы понимаем, что нас ждет тяжелый матч. И мы в курсе, какая недоброжелательная атмосфера будет на трибунах.

Я не могу сказать, что именно такие матчи определяют судьбу чемпионства. Но мы хотим набрать важнейшие три очка.

«Атлетик» будет надежно обороняться, в этом плане у них все отлично. У нас будут проблемы, но мы усердно работаем, мы уверены в себе, у нас есть характер, и благодаря всем этим ингредиентам мы постараемся одержать победу», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, выезд на Сан Мамес всегда очень тяжелый, Атлетик очень сильны дома, но надеюсь, что у Зидана есть план, как увезти оттуда три столь важных очка.
Ответcorazon blanco
Да, выезд на Сан Мамес всегда очень тяжелый, Атлетик очень сильны дома, но надеюсь, что у Зидана есть план, как увезти оттуда три столь важных очка.
Мне кстати нравится Атлетик ставкой на своих. Очень рискованно конечно, но достойно уважения. И фанатам приятно , что играют "ребята со своего двора"
Мне кстати нравится Атлетик ставкой на своих. Очень рискованно конечно, но достойно уважения. И фанатам приятно , что играют "ребята со своего двора"
Да практически все баскские клубы играют только своими воспитанниками, тоже самое можно сказать и в Сосьедаде и Эйбаре, это безусловно очень круто.
Главное ребятки без травм, что одни что другие.
Надеюсь Адуриз также ударит кого нибудь исподтишка, чтобы судья не заметил. А то глорье помню кричало, что он "чистейшей" души человек и хотел обнять Умтити, а тот свалился изображая удар в кадык (малейшего касания достаточно, чтобы почувствовать удушение, а прямой удар может привести к летальному исходу)
Баски дома как цепные псы,Реал думаю на этом поле лишится "чемпионства"
Успеха в этом матче Атлетику
Ничего страшного завтра 3 очка возьмем
зизу,да ты чего!нет,вас там в зад расцелуют и предложат чувствовать себя,как дома!)забыл,как сам игроком был,и как на бернабеу атлетико встречали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем