1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» первым в АПЛ подписал контракт на размещение рекламы на рукаве

Фото
0

«Манчестер Сити» первым в АПЛ подписал контракт на размещение рекламы на рукаве

Компания Nexen Tire Corp заключила спонсорское соглашение с «Манчестер Сити».

Со следующего сезона логотип фирмы из Южной Кореи будет размещен на рукавах формы английского клуба.

Таким образом, «Манчестер Сити» первым в АПЛ подписал подобный контракт.

«Арсенал» принял решение отказаться от подобной рекламы. «Челси» изучает возможность сотрудничества с Yokohama Tire Corp.

Ранее стало известно, что клубы будут получать от этих сделок до 10 миллионов фунтов в год. Стоимость рекламного места на рукаве оценивается в 20% от стоимости места титульного спонсора.

Фото: официальный сайт «Манчестер Сити»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bloomberg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро обяжут играть в длинных рукавах, так как рекламу некуда будет пихнуть
ОтветArda Turan
Скоро обяжут играть в длинных рукавах, так как рекламу некуда будет пихнуть
Надо подумать об игре в длинных штанах. Вот где резерв. )))
ОтветRosenbaum
Надо подумать об игре в длинных штанах. Вот где резерв. )))
Габор Кирай будет свой процент брать)
А что мелочиться сразу рекламный щит на поле выносите вместо команд
Nexen Tire Corp на рукаве,

Мой порядковый номер на спине,

Пожелай мне удачи в бою
Я хоть и не фанат МС, но думаю из-за этого многие в следующем сезоне задумаются, а стоит ли им покупать футболку клуба... не очень хочется быть ходячей рекламой.
ОтветAdam7
Я хоть и не фанат МС, но думаю из-за этого многие в следующем сезоне задумаются, а стоит ли им покупать футболку клуба... не очень хочется быть ходячей рекламой.
Мне кажется через год-три все клубы АПЛ будут с рекламой на рукавах.
ОтветAdam7
Я хоть и не фанат МС, но думаю из-за этого многие в следующем сезоне задумаются, а стоит ли им покупать футболку клуба... не очень хочется быть ходячей рекламой.
Не задумаются, будут покупать без рекламы чистые футболки. Дома лежит к примеру у меня)
Сити уже не знает, как ффп соблюсти
странно, что не всунули рекламу какой-нибудь шейховской компании за 100 млн фунтов ))
Первый клуб Манчестера и обязан везде первым быть. :)
Ответзаблокированному пользователю
Первый клуб Манчестера и обязан везде первым быть. :)
фытыж, как там дела у главного лондонского клуба по гандболу?
Рекламу верблюдов?
У манюшни 💥 и🔥
Слева от высокого Манся что ли стоит?
Слева от высокого Манся что ли стоит?
Нет, он слева от того, что слева от высокого))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем