1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаэль Баллак: «Я не удивлен тому, что происходило со Швайнштайгером в начале сезона в «МЮ»

0

Михаэль Баллак: «Я не удивлен тому, что происходило со Швайнштайгером в начале сезона в «МЮ»

Бывший капитан «Баварии» Михаэль Баллак поделился мнением о положении полузащитника Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Сити».

«Швайнштайгер перешел в «МЮ» преодолев пик своей карьеры по причине травм. Поэтому я не удивлен тому, что происходило с ним в начале сезона. К тому же надо признать, что с точки зрения физики АПЛ – это совершенно другой уровень на фоне бундеслиги.

Да, у него был непростой период в отношениях с тренером, но фанаты и клуб уважают его. Надеюсь, что оставшийся период своей карьеры в «МЮ» он проведет с удовольствием», — сказал Баллак.  

В начале сезона-2016/17 32-летний Швайнштайгер не выходил на поле в матчах за «МЮ» и тренировался с молодежной командой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ESPN FC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Манчестер Сити? Серьёзно?
Ну конечно! Если бы он от травм восстанавливался, а не с ивановичами по турнирам катался, то все бы было иначе.
реально что ли в Сити ?
Почему бы его не использовать против Ростова, точно не оплошает...
Когда трансфер был?))))
Гарольд лашаконис такой лашаконис.... швайнштайгер в сити.... серьёзно?
К тому же надо признать, что с точки зрения физики АПЛ – это совершенно другой уровень на фоне бундеслиги.

__________________________________

Взяли в АПЛ двух дрыщей из бундеслиги - теперь Де Брюйне и Сане выжигают в Манчестере :)

Может, так было в 90-х. Сейчас любой средний игрок из БЛ зафеерит в АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
К тому же надо признать, что с точки зрения физики АПЛ – это совершенно другой уровень на фоне бундеслиги. __________________________________ Взяли в АПЛ двух дрыщей из бундеслиги - теперь Де Брюйне и Сане выжигают в Манчестере :) Может, так было в 90-х. Сейчас любой средний игрок из БЛ зафеерит в АПЛ
Бундеслига сильнее АПЛ, но АПЛ богаче.
Ответзаблокированному пользователю
К тому же надо признать, что с точки зрения физики АПЛ – это совершенно другой уровень на фоне бундеслиги. __________________________________ Взяли в АПЛ двух дрыщей из бундеслиги - теперь Де Брюйне и Сане выжигают в Манчестере :) Может, так было в 90-х. Сейчас любой средний игрок из БЛ зафеерит в АПЛ
Да, Де Брюйне с 20 ГП в Бундеслиге был абсолютно средним игроком, как и Сане.
Говорят "не удивлен тем", а не "тому"
Скорее выгонять надо этого дармоеда, также шрека
Ответзаблокированному пользователю
Скорее выгонять надо этого дармоеда, также шрека
дожили. После всего, что сделал Руни для "МЮ", его выгоняет с клуба золотой мальчик из России
ОтветIAlimzhan
дожили. После всего, что сделал Руни для "МЮ", его выгоняет с клуба золотой мальчик из России
Золотой мальчик из России?????
так я и не понял из заголовка, про кого речь в сообщении, про Швайни или про его жену. И вроде жена не меняла фамилию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости