1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кастро продлил контракт с «Боруссией» до 2020 года

Фото
0

Кастро продлил контракт с «Боруссией» до 2020 года

Хавбек Гонсало Кастро продлил контракт с дортмундской «Боруссией».

Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года.

«Очень радует доверие ко мне, которое выражает клуб. Могу честно сказать, что с гордостью ношу черно-желтую форму и играю перед прекрасными болельщиками «Боруссии», – дал комментарий полузащитник.

Фото: официальный сайт дортмундской «Боруссии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцом Кастро, один из опытных профи!
Кастро не подведет!
Отличная работа менеджмента!

Для команды, играющей в комбинационный футбол, полузащитник с интеллектом Кастро просто необходим.

З.Ы

Один из моих любимых игроков во всей Бундеслиге.
для ротации сойдет.

Если юзать Кастро и ему подобных как игроков стартового состава, то Боруссия никогда Баварии борьбу не навяжет
для ротации сойдет. Если юзать Кастро и ему подобных как игроков стартового состава, то Боруссия никогда Баварии борьбу не навяжет
И что не так по-твоему с Кастро?
ОтветYashinonfire
И что не так по-твоему с Кастро?
разве я написал, что что-то с ним не так?

хороший игрок
Кастро безусловно хорош, здорово, что останется
Школоглоры в ярости пытаются создать провокации, со стороны смотрится весело, ахах)
ОтветHeitinga
Школоглоры в ярости пытаются создать провокации, со стороны смотрится весело, ахах)
Это верно, но, с другой стороны, поражает совершенно неистребимое желание

некоторых пользователей, очевидно, считающих себя людьми взрослыми и

адекватными, регулярно портить воздух на ветках, содержание которых ни их лично, ни

их команды никак не задевает.
А чего не Андропов тогда уже?
ОтветNorth213
А чего не Андропов тогда уже?
Потому что он не кастро?
Здорово, что Гонцо продлил контракт! Один из самых опытных игроков в команде.
в Фифе, не помню какой уже, был крутым и перспективным правым дефом из Байера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем