«Рубин»: «Клуб возвращается на «Казань-Арену». Поле стадиона «Центральный» восстановят к Кубку конфедераций»
Руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степанов заявил, что казанский клуб возвращается на «Казань-Арену», а после стадиона «Центральный» будет восстановлено к Кубку конфедераций.
«Команда не будет выступать на «Центральном», она возвращается на «Казань-Арену» к игре 21-го тура с «Зенитом».
А за газоном на «Центральном» клуб будет следить, он восстановит его. Эта арена будет использоваться в рамках Кубка конфедераций как одна из тренировочных. Сейчас там идет реконструкция. Конкретно о сроках восстановления поля пока говорить сложно, но к Кубку конфедераций все будет готово», — сказал Степанов.
Ранее комиссия РФПЛ наложила запрет на проведение матчей чемпионата России на стадионах «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и «Центральный» в Казани.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Главные новости
Последние новости