1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Красные карточки стали переломным моментом в матчах с «Ювентусом»

0

Икер Касильяс: «Красные карточки стали переломным моментом в матчах с «Ювентусом»

Голкипер «Порту» Икер Касильяс поделился мнением о двухматчевом противостоянии с «Ювентусом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2; 0:1).

И в первом, и во втором матче арбитры удаляли с поля игрока «Порту».

«Красные карточки стали переломным моментом в нашем противостоянии. Мы не можем сказать, что «Юве» не заслужил свое место в четвертьфинале, но именно удаления уменьшили наши шансы на выход в следующий этап. Жаль, что мы так и не смогли побороться с ними на равных.

Перед пенальти я старался немного поддеть Дибалу, хотел, чтобы он волновался. Я подошел к нему и сказал: «Бей вправо так же, как и Доннарумме».

Думаю, что главный фаворитом в ЛЧ является «Реал», затем идет «Атлетико», который играл в финале в прошлом сезоне. Хотя «Барса» и «Бавария» тоже сильны, да и у «Ювентуса» есть шансы», — сказал Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может своих игроков спросить ,зачем они команду подводят удалениями , а не Ювентус виноват ?
Ответзаблокированному пользователю
Может своих игроков спросить ,зачем они команду подводят удалениями , а не Ювентус виноват ?
А где он говорит, что виноват Ювентус ?
Ответзаблокированному пользователю
Может своих игроков спросить ,зачем они команду подводят удалениями , а не Ювентус виноват ?
А где Касильяс сказал, что Ювентус виноват?
Порту, если честно, и без карточек не особо впечатлил. Не совсем было понятно, за счет чего они собирались вчера выигрывать.
Жаль Икера, но действительно, на сегодняшний день Порту при всем к нему уважении, не соперник Ювентусу, даже в равных составах, что уж говорить об игре в меньшинстве.
Икер да никто и не спорит, но виноваты то в карточка кто? вы сами
ОтветTotti_Legenda
Икер да никто и не спорит, но виноваты то в карточка кто? вы сами
Он тебя услышит...
Он тебя услышит...
100% ))))
надеюсь всех следующих соперников Юве также будут удалять и ставить пенки, тем самым Юве выиграет ЛЧ
Ответmontero
надеюсь всех следующих соперников Юве также будут удалять и ставить пенки, тем самым Юве выиграет ЛЧ
Все что нужно знать об ювентино )) Нет чтоб обыграть по игре , всем красные и много пенальти чтоб взять трофей . Зачем так опускаться ? у вас же денег много команду набирают из дорогих игроков , зачем так опускаться ? Ах да привычка вторая натура )))
Ответmigele12
Все что нужно знать об ювентино )) Нет чтоб обыграть по игре , всем красные и много пенальти чтоб взять трофей . Зачем так опускаться ? у вас же денег много команду набирают из дорогих игроков , зачем так опускаться ? Ах да привычка вторая натура )))
Тебе бредни не надоело писать?! Что-то я не видел "праведного гнева" с твоей стороны, когда Роме дали левейший - и решающий! - пенальти на последней секунде в КИ! Или у тебя действует принцип - "тут помню, там забыл?!" Что, в этих двух встречах с Порто разве удаления были несправедливыми? Умышленной игры рукой тоже не было?! Слава Богу, опубликовали статистику пробития "точек" в Кальчо и можно посмотреть, в чью пользу это "одиннадцатиметровое" сальдо! Так что, "поборник справедливости", хватит ныть на каждом углу про судейский беспредел в пользу Синьоры, тем более, - абсолютно безосновательный.
Боруссию уже списал?
По сливочной традиции- заныл
ОтветRoxachemp
По сливочной традиции- заныл
Ну что за бред, ведь он же признает, что Ювентус заслуженно прошел в 1/4 финала, и лишь сказал, что имея в двух матчах на одного игрока меньше, шансы на то чтобы пройти дальше, резко уменьшаются. О каком нытье идет речь?
ОтветShadowNight
Ну что за бред, ведь он же признает, что Ювентус заслуженно прошел в 1/4 финала, и лишь сказал, что имея в двух матчах на одного игрока меньше, шансы на то чтобы пройти дальше, резко уменьшаются. О каком нытье идет речь?
Чувак, это клиника.....
Как обычно слова вырваны из контекста.
"И конечно же Лестер", добавил Кас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости