1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС признал верными ключевые решения арбитра Турбина на матче «Амкар» – «Зенит»

0

РФС признал верными ключевые решения арбитра Турбина на матче «Амкар» – «Зенит»

Представитель департамента судейства и инспектирования РФС Леонид Калошин заявил, что контрольно-квалификационная комиссия РФС признала верными ключевые решения арбитра матча «Амкар» – «Зенит» (1:0) Евгения Турбина.

«На седьмой минуте матча в ситуации «гол – не гол» комиссия единогласно постановила, что невозможно по представленным и имеющимся видеоматериалам определить, пересек мяч линию ворот или нет. Но в той же ситуации ассистент главного арбитра Ринат Деушев ошибочно не зафиксировал «вне игры» у игрока «Зенита» Нету.

На 22-й минуте судья Евгений Турбин принял верное решение отменить гол «Зенита» по причине того, что изначально свободный удар был выполнен очевидно не с того места, где Артем Дзюба нарушил правило «вне игры».

На 33-й минуте ассистент судьи Антон Кобзев правильно засчитал гол в ворота команды «Зенит», поскольку игрок «Амкара» не находился в положении «вне игры».

На второй компенсированной к первому тайму минуте Турбин ошибочно не вынес предупреждение игроку «Зенита» Хави Гарсии.

На 67-й минуте Турбин принял верное решение продолжить игру, поскольку нарушения правил против Дзюбы в штрафной «Амкара» не было», – сказал Калошин.

Ошибка судьи, которая прибила «Зенит»

Мирча Луческу: «После матча со «Спартаком» нас стали судить совсем по-другому»

Ужасное44%Зенит
Все чисто56%Амкар
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И засуньте свои телевизоры себе в файероприемник - добавил Будогосский!" (С)
Ребята, прощайте. После взрывов на болоте Земля сойдет с оси
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, прощайте. После взрывов на болоте Земля сойдет с оси
Взрыв раздался на болотах небывалой силищи -

Полыхнуло Гулливера файерохранилище...
Бедный Луческу...
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Луческу...
Там не только Луческу, там ещё и Карпин вчера отчаянно истерил , прям грудью за зенит стоял!)))) И что интересно, за Дзюбу!))
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Луческу...
Луческу не бедный
Шутки про взрывы какие-то глупые, как по мне) Понятно, что болельщики Зенита, и я среди них, расстроены поражением и в спорных ситуациях недовольны решением не в пользу нашей команды. Но мы также прекрасно понимаем, что нужно играть лучше, и тогда нам не придётся после каждого матча жаловаться на судейство. Какая разница, что там говорит РФС? Как будто, если они сейчас скажут, что да, ошибки были, то нам сразу три очка зачислят. Это уже не на что не влияет, поэтому нет смысла спорить. Луческу лучше не на судей обижаться, а заняться командой.
ОтветDj_dale
Шутки про взрывы какие-то глупые, как по мне) Понятно, что болельщики Зенита, и я среди них, расстроены поражением и в спорных ситуациях недовольны решением не в пользу нашей команды. Но мы также прекрасно понимаем, что нужно играть лучше, и тогда нам не придётся после каждого матча жаловаться на судейство. Какая разница, что там говорит РФС? Как будто, если они сейчас скажут, что да, ошибки были, то нам сразу три очка зачислят. Это уже не на что не влияет, поэтому нет смысла спорить. Луческу лучше не на судей обижаться, а заняться командой.
Со всем согласен, но вот только когда наступит времена и наши судьи не будут серьёзно ошибаться в каждом втором-третьем матче? Такие времена наверно никогда не наступят.
ОтветDj_dale
Шутки про взрывы какие-то глупые, как по мне) Понятно, что болельщики Зенита, и я среди них, расстроены поражением и в спорных ситуациях недовольны решением не в пользу нашей команды. Но мы также прекрасно понимаем, что нужно играть лучше, и тогда нам не придётся после каждого матча жаловаться на судейство. Какая разница, что там говорит РФС? Как будто, если они сейчас скажут, что да, ошибки были, то нам сразу три очка зачислят. Это уже не на что не влияет, поэтому нет смысла спорить. Луческу лучше не на судей обижаться, а заняться командой.
Не все болельщики зенита это понимают. Да что болельщики, когда главный тренер и многие игроки этого не понимают!
Теперь Орлов Г.С. должен принести извинения судейскому комитету за свои несправедливые обвинения, в противном случае надо ставить вопрос об отстранении Орлова от эфира.
Ответгога11
Теперь Орлов Г.С. должен принести извинения судейскому комитету за свои несправедливые обвинения, в противном случае надо ставить вопрос об отстранении Орлова от эфира.
Орлов ладно. Там Подгорелов как бы не запылал.
Ответгога11
Теперь Орлов Г.С. должен принести извинения судейскому комитету за свои несправедливые обвинения, в противном случае надо ставить вопрос об отстранении Орлова от эфира.
не надо.а то подгорелова и на домашки поставят...
Что-то мокро на спортcе стало, ах да, это питерские слёзы
ОтветOgraman
Что-то мокро на спортcе стало, ах да, это питерские слёзы
Ну ок, слезы, а что было в октябре после игры Зенит-Спартак? Там же был заговор, гибридная война, агрессия и визг стоял 2 (две) недели по всем каналам, радиостанциям и из каждого утюга.
Ну ок, слезы, а что было в октябре после игры Зенит-Спартак? Там же был заговор, гибридная война, агрессия и визг стоял 2 (две) недели по всем каналам, радиостанциям и из каждого утюга.
В том матче была очевидная грубая судейская ошибка - в нескольких метрах от бокового судьи на его глазах было грубое нарушение правил, которое должно было быть наказано удалением.
Итого: 1 ошибка в пользу Зенита, 0 ошибок в пользу Амкара
Ответзаблокированному пользователю
Итого: 1 ошибка в пользу Зенита, 0 ошибок в пользу Амкара
2 ошибки в пользу зенита.

вне игры и карточка.
Хахаха, Валера вчера в соплях весь сидел, доказывал, деньги то надо отрабатывать))
Ответзаблокированному пользователю
Хахаха, Валера вчера в соплях весь сидел, доказывал, деньги то надо отрабатывать))
Да-да) Не припомню, чтобы у него так бомбило))
Ответзаблокированному пользователю
Хахаха, Валера вчера в соплях весь сидел, доказывал, деньги то надо отрабатывать))
Я сегодня посмотрел повтор передачи с Карпиным,если по голу ещё фиг знает,то по пеналю на Дзюбе,полный бред от Карпина,показали повтор от линии ворот,и даже тут не видно касания защитника о котором говорит Валера,а если бы показали от линии боковой,то виден был бы нырок Дзюбы....
В Питере фейерверк))))
Хави Гарсию вообще надо было удалять за умышленный удар локтем в лицо. Тем более он рецидивист.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем