1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Я однозначно против видеоповторов. Футбол 100 лет существовал без них»

0

Роман Широков: «Я однозначно против видеоповторов. Футбол 100 лет существовал без них»

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о возможном введении видеоповторов и системы фиксации взятия ворот в премьер-лиге.

«У нас всегда, когда кому-то это нужно, поднимают тему видеоповторов, а до этого – тишина.

Но футбол 100 лет существовал без повторов – он тем и прекрасен, что есть ошибки, которые влияют на результат.

Чемпионаты мира из-за этого выигрывались. Я против видеоповторов однозначно. Как и против системы определения гола», — сказал Широков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть тогда на повозке ездит, а не дорогом авто. Их сто лет назад не было.
Пусть тогда на повозке ездит, а не дорогом авто. Их сто лет назад не было.
Ну а зачем футбол превращать в Хоккей? Введут видеоповторы, введут и дополнительные замены. Потом звеньями начнут выступать и перерыва два сделают.
Пусть тогда на повозке ездит, а не дорогом авто. Их сто лет назад не было.
А ты что не видел Романа на повозке?
Мнение Широкова ничего не значит. Футбол 100 лет существовал без Широкова.
ну, обалдеть, выкинь телефон, ноут свой и т.д(практически всё), без них вообще тысячелетиями жили!
ОтветKing_X
ну, обалдеть, выкинь телефон, ноут свой и т.д(практически всё), без них вообще тысячелетиями жили!
и медициной современной пусть не пользуется
Вот и Луческу был против новых технологий в футболе... До снегопада в Перми.
Отличный довод! А еще человечество 10 тыс. лет жило без антибиотиков. И без электричества. Давай те откажемся, а? А еще каких-то лет 80 назад футболисты не получали денег, а если получали то не многим больше простого рабочего. Что скажешь Рома? Тебе же не нравятся нововведения.
Ни один спорт, в котором есть видеоповторы, ничего не потерял.

Кто хочет несправедливых решений, судебный произвол, тот может следить за политикой и общественной жизнью. Там этого и так достаточно.
Ответeuclid
Ни один спорт, в котором есть видеоповторы, ничего не потерял. Кто хочет несправедливых решений, судебный произвол, тот может следить за политикой и общественной жизнью. Там этого и так достаточно.
Заменим несовершенных судей видеокамерами, потом и игроков заменим на одинаковых роботов ,чтоб справедливо было - все команды в равных условиях, олигархи и шейхи не смогут выбрать и купить лучших. Всё по-честному будет. Кому такой футбол понравится?
А то после введения видеоповторов и обсуждать нечего будет, и пригорать ни у кого не будет)
Ответзаблокированному пользователю
А то после введения видеоповторов и обсуждать нечего будет, и пригорать ни у кого не будет)
Поверь, будет) Особенно у некоторых тренеров румынской национальности)
Рома видимо молодость вспомнил, опять пьёт...
Тогда я против Романа Широкова, человечество тысячи лет существовало без него.

Придурочная логика и аргументация, ей богу..
Рома то мракобес оказывается! Если конечно не шутит как всегда. :-)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости