1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Модррич: «Надеюсь, что сыграю еще 200 матчей за «Реал»

0

Лука Модррич: «Надеюсь, что сыграю еще 200 матчей за «Реал»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился эмоциями после 200-го официального матча за мадридский клуб.

«200 игр – это очень много. Я счастлив и горд быть частью этого великого клуба. Надеюсь, что сыграю еще 200 матчей за эту команду. Хочется продолжать выигрывать титулы и радовать болельщиков.

Клуб помог мне вырасти и как игроку, и как человеку. Здесь ты находишься с великими игроками и тренерами. Это заставляет тебя становиться лучше», – сказал Модрич.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, 200 матчей. Сильно. Спасибо Моуру за трансфер. Сперва не совсем понимал, зачем он Реалу.

А теперь, чистое удовольствие. Как он обращается с мячом, как раскидывает мяч по полю своими радиоуправляемыми передачами, то внутренней стороной стопы, то внешней, как делает боевой разворот попутно делая клоуна из опекуна, как кидается в отбор, хотя это явно не его сильная сторона.

По интеллекту лучший в мире полузащитник.
Спасибо ,Лука за то что делаешь. Головной мозг Мадрида
Как вчера переходил из Тоттенхэма, а уже 200 матчей! Время летит.
Лука конечно монументален. Всего 5-й сезон в Примере и уже своей игрой оставил след в памяти болельщиков больше того же Хави, который за Барселону играл)
Лука конечно монументален. Всего 5-й сезон в Примере и уже своей игрой оставил след в памяти болельщиков больше того же Хави, который за Барселону играл)
Лол
И мы, Лукито, хотим видеть тебя в составе "Реал Мадрид". И не в 200 матчах, а намного, намного больше. Дай Бог тебе здоровья и спортивного долголетия!
Лучший полузащитник Испании
Ответзаблокированному пользователю
Лучший полузащитник Испании
В мире
Модрич великолепный системообразующий игрок Королевского клуба, шикарно дирижирует центром поля Мадрида, еще бы почаще по воротам бил ( ведь удар у него отличный), цены бы ему не было.
Мозг Реала. Так держать Лука.
Спасибо тебе Лука за твою игру и самоотдачу !! ты уже стал великим и еще много рас своей игрой порадуешь всех болельщиков великого Реала!!!
Был очень рад когда его покупали с Тоттенхэма. Первый его сезон был тяжелым для него . Я верил что он адаптируется , и он это сделал. Лука лучший полузащитник на данный момент. Шикарный игрок , я не удивляюсь тому что он творит на поле .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем