1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Пройдя «ПСЖ», «Барселона» совершила исторический камбэк»

0

Серхио Рамос: «Пройдя «ПСЖ», «Барселона» совершила исторический камбэк»

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал выход «Барселоны» в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам матчей с «ПСЖ» (6:1, 0:4).

«Барселона» совершила исторический камбэк. Во всех смыслах», – сказал Рамос.

Каталонский клуб впервые в истории еврокубков прошел в следующий раунд, проиграв в первом матче 0:4.

Серхио Рамос: «Вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов сделает меня счастливее и улучшит мой сон»

Нет42%Хавьер Маскерано
Да58%Том-Хеннинг Эвребе
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за адекватность, Серхио!
ОтветBarceal
Спасибо за адекватность, Серхио!
Самый глорский ник на спортсе)
ОтветBarceal
Спасибо за адекватность, Серхио!
Фраза во всех смыслах, не заставляет задуматься?)))
Я, если честно радовался проходу Барсы)) Ла Лига в приоритете
ОтветNor_0392
Я, если честно радовался проходу Барсы)) Ла Лига в приоритете
О, адекватный болела реала, рад видеть. Нечасто такого встретишь на спортсе
Ухахахахха пуканчики бомбят) даже ПСЖ признало что сами упустили такое преимущество. Ну нет, бедолаги со спортса плачут)
настанет момент, лет через ...цать, те кто против Барсы сейчас троллят,))) подойдёт внук любящий футбол и спросит их - ДЕДУЛЯ, РАССКАЖИ КА МНЕ ЧТО Ж ЗА ТАКОЙ КАМБЭК СОТВАРИЛА БАРСА БОЛЬШЕ 50 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ДО СИХ ПОР НИКОМУ НЕ УДАЁТСЯ ПОВТОРИТЬ И ДО СИХ ПОР ВСЕ ОБСУЖДАЮТ?!!! Так вот они возьмут своего внука и начнут рассказывать так - СЛУШАЙ СЮДА ВНУЧЁК, Я ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ, (детям же нельзя врать) ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО....... ))))))))))))))
настанет момент, лет через ...цать, те кто против Барсы сейчас троллят,))) подойдёт внук любящий футбол и спросит их - ДЕДУЛЯ, РАССКАЖИ КА МНЕ ЧТО Ж ЗА ТАКОЙ КАМБЭК СОТВАРИЛА БАРСА БОЛЬШЕ 50 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ДО СИХ ПОР НИКОМУ НЕ УДАЁТСЯ ПОВТОРИТЬ И ДО СИХ ПОР ВСЕ ОБСУЖДАЮТ?!!! Так вот они возьмут своего внука и начнут рассказывать так - СЛУШАЙ СЮДА ВНУЧЁК, Я ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ, (детям же нельзя врать) ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО....... ))))))))))))))
  есть ответ гораздо правдивее: "Дениза Айтекина убили, внучок, его судейский подвиг повторить никто не решается..."
 
ОтветChin-2015
  есть ответ гораздо правдивее: "Дениза Айтекина убили, внучок, его судейский подвиг повторить никто не решается..."  
ой... я б детям не врал
Как спишь родной?
ОтветRipalexey
Как спишь родной?
Нормально спит, вспоминает как барсе головой клал :)
ОтветRipalexey
Как спишь родной?
Мне кажется, он спит прекрасно, первое место в Ла Лиге, команда в 1/4 ЛЧ, проводит лучший сезон в карьере (на данный момент), так еще и столько денег на счете в банке, сколько всем пользователям спортса, вместе взятым, за всю жизнь не заработать) я бы как младенец спал, с такой жизнью)
Ага. Исторический постановочный камбэк.
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Исторический постановочный камбэк.
Бомбалейлооо бомбалейлаа)
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Исторический постановочный камбэк.
нормальная такая постанова...начать вытаскивать Барсу ближе к 90-й минуте...когда та три гола летит...

такие постановки Голливуду не снились:)
Все футболисты и тренеры восхваляют великий камбэк, даже соперники Барсы. А шелупонь в комментах , которая болеет за соперников Барсы, не готова признать того, что признают лидеры их команд. Видать, есть разница между спортсменом и писателем комментариев не только в физике, но и в голове. (повторно публикую удаленный коммент, пусть задница модератора подгорает дальше)
ОтветEl Ilusionista
Все футболисты и тренеры восхваляют великий камбэк, даже соперники Барсы. А шелупонь в комментах , которая болеет за соперников Барсы, не готова признать того, что признают лидеры их команд. Видать, есть разница между спортсменом и писателем комментариев не только в физике, но и в голове. (повторно публикую удаленный коммент, пусть задница модератора подгорает дальше)
Да не обращай внимание у них желчи да х....я её же надо выплеснуть
И тебе хорошего сна, Серхио.

В четвертьфинале не хотелось бы сразу Баварию или Реал. Лучше их оставить на полуфинал. И не Атлетико. Потому что с ними в ЛЧ совсем не клеится.
Ответзаблокированному пользователю
И тебе хорошего сна, Серхио. В четвертьфинале не хотелось бы сразу Баварию или Реал. Лучше их оставить на полуфинал. И не Атлетико. Потому что с ними в ЛЧ совсем не клеится.
Вы шутите? Бавария и Реал это вам не ссыкливое ПСЖ, там один взгляд Переса или уголовника с отсидкой из Баварии на судью перевесит все ваши чемоданы с деньгами, жизнь то всегда ценнее)
ОтветBaryska
Вы шутите? Бавария и Реал это вам не ссыкливое ПСЖ, там один взгляд Переса или уголовника с отсидкой из Баварии на судью перевесит все ваши чемоданы с деньгами, жизнь то всегда ценнее)
Какие чемоданы, заканчивайте уже с этим спектаклем. Бавария сейчас действительно выглядит страшным противником. Насчет Реала - здесь предпочту Класико на более поздней стадии в первую очередь из-за статуса самого Класико, а не из-за силы соперника. Тот же Ювентус и то вызывает больше опасений.
Все футболисты и тренеры восхваляют великий камбэк, даже соперники Барсы. Но почему шелупонь в комментах, которая болеет за соперников Барсы, не готова признать того, что признают лидеры их команд? Видать, разница между спортсменом и писателем комментариев не только в физике, но и в голове.
Выжались с ПСЖ, на игру чемпионата сил не хватило
ОтветSAN161RUS
Выжались с ПСЖ, на игру чемпионата сил не хватило
Айтейкина не хватило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости