Серхио Рамос: «Пройдя «ПСЖ», «Барселона» совершила исторический камбэк»
Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал выход «Барселоны» в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам матчей с «ПСЖ» (6:1, 0:4).
«Барселона» совершила исторический камбэк. Во всех смыслах», – сказал Рамос.
Каталонский клуб впервые в истории еврокубков прошел в следующий раунд, проиграв в первом матче 0:4.
Серхио Рамос: «Вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов сделает меня счастливее и улучшит мой сон»
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
такие постановки Голливуду не снились:)
В четвертьфинале не хотелось бы сразу Баварию или Реал. Лучше их оставить на полуфинал. И не Атлетико. Потому что с ними в ЛЧ совсем не клеится.