«Реал» – «Бетис». Рамос забил десятый гол в сезоне

Защитник «Реала» Серхио Рамос забил победный мяч в матче с «Бетисом» (2:1).

Гол стал для футболиста десятым по счету в нынешнем сезоне. На его счету семь мячей в примере, по одному – в Суперкубке Европы, Кубке Испании и Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что испанец забил десятый гол, оформив дубль в матче с «Наполи» (3:1). Однако один из мячей впоследствии был переписан на полузащитника итальянской команды Дриса Мертенса, поразившего свои ворота.

+61
Есть профессия : Серхио Рамос, спасатель Мадрида и поджигатель сине-гранатовых пуканов.
+18
Рамос - это особый класс игроков. Назову его Специалист. :)
+12
0
+12
Интересно, кто больше забьёт в этом сезоне: защитник Рамос за "Реал" или нападающий Дзюба за "Зенит"?
+12
0
+12
На двоих с Кроосом они соорудили 11 голов. Нечто!
+8
Если Реал в Этом году возьмет Лиги Чемп. +чемпионат Испании. Рамос получит свой золотой мяч. Скриньте. Роналду после 4-го золотого похолу все отошел от дел. Уже не горят глаза как прежде. Нет той злости.
+8
-1
+7
И опять же гол Рамоса с подачи Крооса. Действительно Рамос - Кроос отличная связка.
+7
0
+7
Я не понимаю почему гол не записали на Рамоса. По правилам автоголом считается когда игрок сам забивает в свои ворота, либо рикошет мяча летящего мимо ворот, а в случае с Рамосом мяч летел в створ и никто не знает поймал бы Рейна или нет.
+8
-2
+6
Почему его никто снова не держал? Все знают как он играет головой и дают спокойно разогнаться перед ударом
+3
Кейлора должны были удалять еще в 1 тайме за фол последней надежды...но зачем об этом говорить?? Давайте про айтекина, реалу ведь вообще никогда судьи никогда не помогают))
Еще раз повторю. Навас играл по мячу и прыгал в сторону мяча, а не игрока Бетиса. Это нельзя назвать фолом последней надежды чтобы давать красную. Видно же было, что не было намерения сбить игрока. Если и считать фолом, то там максимум штрафной и карточка на усмотрение. Было много повторов с разных ракурсов и все можно было хорошо рассмотреть. Красная, когда игрок намеренно пытался остановить без попытки сыграть в мяч. Навас же прыгал от него на мяч, что и видно на повторах и это уже увидел Лаос и я думаю помощники.
+7
-5
+2
Кейлора должны были удалять еще в 1 тайме за фол последней надежды Вызовите кто-нибудь санитаров
напиши свой адрес, подъедут. Парень верно написал.
+2
0
+2
В любой непонятной ситуации зови Рамоса.

Помню его совсем молодым, худощавым , с длинными волосам, с ободком.

Теперь он настоящий капитан, возмужал! Рамос ты просто мега крут!
+3
-1
+2
ахахха)) вот ответ на сколько неадекватные фанаты реала, судья тупо убивает Бетис, а они кричат он Рамосе о камбеке и все такое)) шакалы гнелые)))) аххаха
я думаю ты в ладах с русским языком? если так, то ты уже в курсе куда тебе надо идти..... так что давай иди... с музыкой и флагом в заднице!!!
+2
0
+2
Дзюбе нужно было этот матч смотреть для прекращения нытья. Там Роналду свалили в штрафной уже на первой минуте- пенальти не поставили, во втором тайме он забил чистейший гол- придумали офсайд.И никакого заламывания рук- только вперёд, пока Рамос, красавчик, своё дело не сделал. Играть нужно, а не ныть!