1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «После матча с «ПСЖ» прошло достаточно дней, чтобы восстановиться»

0

Луис Суарес: «После матча с «ПСЖ» прошло достаточно дней, чтобы восстановиться»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дал комментарии по окончании игры с «Депортиво» (1:2).

«После матча с «ПСЖ» ничего особенного не случилось. Прошло достаточно дней, чтобы восстановиться. Мы будем сосредоточенно относиться к борьбе в чемпионате.

«Депортиво» прессинговал и играл плотно. Нам кое в чем надо прибавить. Иногда случаются победы, а порой бывают поражения.

В первом тайме мы на несколько минут потеряли концентрацию. В футболе может случаться такое.

«Депортиво» борется за выживание. Когда даешь им шанс, они не прощают. Мы знали, что будет очень тяжело», – сказал уругваец.

На этот раз «Барселона» не отыгралась

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец, что сыграл. после того ужасного нарушения я опасался за его жизнь.
ОтветDolJun
молодец, что сыграл. после того ужасного нарушения я опасался за его жизнь.
Аккуратнее в выражениях будь 👌путалонки заминусуют
ОтветDolJun
молодец, что сыграл. после того ужасного нарушения я опасался за его жизнь.
Я видел видео, он кричал мама я не хочу умирать и держался за шею (с)😂
После симуляций Суареза Бускетс может показаться Роем Кином.
Ответзаблокированному пользователю
После симуляций Суареза Бускетс может показаться Роем Кином.
А Альба - Гаттузо)
так нанырялся с ПСЖ, что не сумел восстановиться к Депортиво)
Ответstary_sinjor
так нанырялся с ПСЖ, что не сумел восстановиться к Депортиво)
смешно, когда об этом пишет болельщик блюве.
смешно, когда об этом пишет болельщик блюве.
конечно смешно, нам в этом до вас как до Луны))
Суарес должен набить татуху "айтекин" , чувак его с того света вернул после перелома шеи
Ответзаблокированному пользователю
Суарес должен набить татуху "айтекин" , чувак его с того света вернул после перелома шеи
У тебя ещё бомбит???))))
Луис Суарес: «Хочу чтобы нас всегда судил Айтекин»
Нет помощи судьи,нет победы.
Прошло много дней, просили судить Айтекина, но не получилось.
Эх, Луис, надо было падать
Самое прикольное, что никто из хейтеров Барсы игру не смотрел. Главное, зайти, насрать и уйти. Я вот не поверю, что хейтер будем смотреть игру нелюбимой команды с командой, борющейся за выживание.
Айтекин: после матча ПСЖ прошло достаточно дней, я Бентли купил и трёшку в центре
Ответзаблокированному пользователю
Айтекин: после матча ПСЖ прошло достаточно дней, я Бентли купил и трёшку в центре
Айтекин: Объявляю конкурс на лучшую и оригинальную шутку про меня, пока что лидирует Папа Неймара, мол я бентли купил и трешку в центре, после матча ПСЖ.

ПС. Как видите планка юмора поднята очень высоко, так что старайтесь уважаемые сливоглоры со спортса, у вас отлично получается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем