1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Резвухин: «Жалобы Луческу и Дзюбы? Судейство никогда не оцениваю»

0

Игорь Резвухин: «Жалобы Луческу и Дзюбы? Судейство никогда не оцениваю»

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин поделился мнением о победе пермяков над «Зенитом» (1:0).

- Луческу и Дзюба после игры пожаловались на судей. Как вы оцените работу Турбина?

– Арбитраж никогда не оцениваю. Что касается самой игры, огромнейшее спасибо ребятам, они полностью выложились на поле, проявили характер.

- Команда уже на пятом месте и в одном очке от зоны Лиги Европы. Амбиции по попаданию в еврокубки появились?

– Рано пока говорить об этом. У нас задача одна – стараться победить в каждой игре, – сказал Резвухин.

Ужасное44%Зенит
Все чисто56%Амкар
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужики не ноют, всё правильно
Ответзаблокированному пользователю
Мужики не ноют, всё правильно
lol сказал мясной, который ныл месяц после матча на петровиче
Ответзаблокированному пользователю
Мужики не ноют, всё правильно
Это ты Глушакову скажи
Вот такие выйдут в ЛЕ и покажут свой искромётный футбольный интеллект! Ждём!
Голубые, учитесь у Резвухина и Карреры
ОтветS. Ti
Голубые, учитесь у Резвухина и Карреры
у мясных учиться ? хаха ну если нытью только
Дзюба начинает ныть только тогда, когда судья ошибся в пользу соперника Зенита. Когда же судья ошибается в пользу Зенита, то Дзюба счастлив, доволен, и жалоб у него не возникает.

Удачи, Артемка, в завоевании трофеев!)
ОтветLust for Life
Дзюба начинает ныть только тогда, когда судья ошибся в пользу соперника Зенита. Когда же судья ошибается в пользу Зенита, то Дзюба счастлив, доволен, и жалоб у него не возникает. Удачи, Артемка, в завоевании трофеев!)
вы Глушакова описали.
Ответзаблокированному пользователю
вы Глушакова описали.
та лан, у нас тут оказывается и ошибки в пользу Спартаку бывают?
жаль Эмери не в курсе а то тоже по улыбался бы
Мужчины не плачут. Играть Зениту надо было, а не ныть.
Все по делу и адекватно
Гаджи Гаджиев просто КОСМОС, шикарный тренер не смотря на возраст
Молодец коротко и ясно.

Мутко бери пример а то буровишь по по часу про одно и тоже но все равно ни чего непонятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем