1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «По итогам тура мы проведем разбор всех игр на предмет договорного характера»

0

Сергей Прядкин: «По итогам тура мы проведем разбор всех игр на предмет договорного характера»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что лига обратится к партнерам по поводу матча 19-го тура между тульским «Арсеналом» и «Уралом» (2:0).

«Сейчас конкретно это комментировать не хочу. Скажу одной фразой: по итогам тура мы проведем разбор всех игр, разберем рапорты делегатов и инспекторов, посмотрим на показатели партнеров по раннему оповещению, обсудим с РФС.

Мы разбираем все игры и огласим результаты в понедельник- вторник», – ответил Прядкин на вопрос о разговорах по поводу возможного договорного характера встречи.

Вратарь «Урала» против «Арсенала». Все норм?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разбирать матч по рапортам, не смотрев сам матч... ну ну) мож вам телек подарить, товарищ Прядкин?
Тогда вон, Тула - Урал. Разбирайте) А еще Ростов - Терек (товарищ микрофон не даст соврать), Локо - Краснодар( будет странный матч без основных наших игроков и победа Локо 2-1, возможно с левой пенкой), Амкар - Зенит (нужно газовых тащить, 0-1)
Ответkrasnodarfan
Тогда вон, Тула - Урал. Разбирайте) А еще Ростов - Терек (товарищ микрофон не даст соврать), Локо - Краснодар( будет странный матч без основных наших игроков и победа Локо 2-1, возможно с левой пенкой), Амкар - Зенит (нужно газовых тащить, 0-1)
Что странного в том, что ваши основные игроки травмы получили? Никто же здоровых Каборе со Смоловым на лавке не будет держать. В текущем разрезе, Локомотив выглядит увереннее, состав почти полностью готов, все лидеры на поле. С учетом ваших потерь, Локомотив должен, в первую очередь, сам себе проиграть.
Ответkrasnodarfan
Тогда вон, Тула - Урал. Разбирайте) А еще Ростов - Терек (товарищ микрофон не даст соврать), Локо - Краснодар( будет странный матч без основных наших игроков и победа Локо 2-1, возможно с левой пенкой), Амкар - Зенит (нужно газовых тащить, 0-1)
Откуда инфа такая?
Этого товарища давно пора в утиль!!! Засиделся!!! Ни черта не делает!!!
Вы ещё кубковый матч с Краснодаром проверьте...
Ответзаблокированному пользователю
Вы ещё кубковый матч с Краснодаром проверьте...
А что там Урал купил Краснодар? или в Европе 3:3это зрелище а у нас Дог?
Пи*ор, вы должны были еще после игры с Тереком и екатеринбуржцев и грозненцев загонять по допросам, запросив параллельно записи телефонов и переписок через полицию. Не факт, что это что-то бы принесло, но вы же вообще нихера ничего не сделали
Имитация деятельности
Когда в последний раз такие "разборки" давали положительное заключение? Все договорняки согласованы. Приятного просмотра за цирковым представлением.

Не вижу смысла, в условиях РФС вообще вести разговоры на подобные темы.
Вангую: комиссия не нашла ничего странного в матче Арсенал-Урал.
Нет там никакого криминала.
Прядкин: следующий на очереди ПСЖ! Мы проведем разбор всех игр, разберем рапорты делегатов и инспекторов, посмотрим на показатели партнеров по раннему оповещению, обсудим с UEFA
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости