1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Стоцкий: «Победы со счетом 1:0? Уже сами в раздевалке смеемся, как мы это делаем»

0

Дмитрий Стоцкий: «Победы со счетом 1:0? Уже сами в раздевалке смеемся, как мы это делаем»

Полузащитник «Уфы» Дмитрий Стоцкий поделился эмоциями после победы в матче 19-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:0).

– Очень тяжело нам игра давалась. Возможно, сказался быстрый гол. Потом соперник перехватили инициативу, и мы были вынуждены много обороняться. Были моменты, чтобы спокойнее закончить матч. «Крылья» варьировали схему, но нас об этом предупреждали.

– Что можете сказать о следующей игре с «Краснодаром»?

– Хорошая команда, которая играет в еврокубках, понятно, что будет очень тяжелая встреча. Но мы не боимся их, поедем за положительными эмоциями. Плюс там красавец-стадион, на котором из наших футболистов еще никто не играл. За время с прошлой встречи с «Краснодаром» мы прибавили. От той команды, которая уступила 0:4, мало что осталось.

– Четвертая победа подряд со счетом 1:0?

– Уже сами в раздевалке смеемся, как мы это делаем. Получается забивать и не пропускаем. Лучше четыре раз по 1:0, чем один раз 0:4, – сказал Стоцкий.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мечта итальянских тренеров)
Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз)))
Повезло с Беленовым. Отличный кипер.
"Стоц! ЩелкАем лучше, Стоц!" - Гончаренко
Беленову спасибо скажите...
Лучше 4 раза по 1:0 и один раз 0:4, чем 4 раза по 0:1 и один раз 4:0.
Плевать на всех и на всё! "Крылья"!!! Верим!!!
ОтветPlatini-K/S
Плевать на всех и на всё! "Крылья"!!! Верим!!!
Верьте и все получится, у нас вон Салават затормозил и то не сдаемся.
ОтветMeny
Верьте и все получится, у нас вон Салават затормозил и то не сдаемся.
Спасибо за сочувствие...
Семаку надо сказать "грацие, мля")
Ответlocomotive2006
Семаку надо сказать "грацие, мля")
Вот сыграем с вами и скажем.
ОтветMeny
Вот сыграем с вами и скажем.
даже не мечтай) хотя семаку искренне желаю удачи в его тренерстве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем