1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Барселона» – лучшая команда мира!»

0

Александр Овечкин: «Барселона» – лучшая команда мира!»

Нападающий «Вашингтона» и сборной России по хоккею поздравил «Барселону» с победой над «ПСЖ» (6:1, 6:5 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Вау! Я просто в шоке! Это лучшая команда мира!» – написал Овечкин в социальной сети Instagram.

«Сегодня многие займутся любовью». Игроки «Барселоны» – о счастье и победе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ови херни не скажет.
он кроме херни никогда вообще ничего сказать не может. а еще он в нее ест.
Айтыкин уже лайкнул этот пост Овечкина?)
Ответ|Matador|
Айтыкин уже лайкнул этот пост Овечкина?)
Ему некогда,он деньги считает
Ответ|Matador|
Айтыкин уже лайкнул этот пост Овечкина?)
Не пытайся скрыть горящий пукан тупыми шутками. Иди проспись лучше)
Александр Овечкин: «Барселона» – лучшая команда мира!».

А Ови - это Месси , нет это Суарес с клюшкой.)))))))
ОтветKostya.68@bk.ru
Александр Овечкин: «Барселона» – лучшая команда мира!». А Ови - это Месси , нет это Суарес с клюшкой.)))))))
Овечкин разве ныряет?
ОтветKostya.68@bk.ru
Александр Овечкин: «Барселона» – лучшая команда мира!». А Ови - это Месси , нет это Суарес с клюшкой.)))))))
Овечкин не кидает сборную и не получает левых дисквалификаций так-то. Печально, что он поддерживает этот проект. Что же у всех свои недостатки
Овечкин лучший хокеист мира
Ответarajanarm
Овечкин лучший хокеист мира
в данный момент лучший хоккеист мира Сидни Кросби
Я получил эстетический оргазм, наблюдая за игрой Неймара, лучшим вчера был !
Это всё благодаря 12 игроку Барсы)))
Всех болельщиков Барсы с невероятной победой!!! В очередной раз все убедились, что Барселона это Великая Команда!!!! Браво Барса!!!!
Футбол - говно. Ещё что-то кукарекуют про великость победы, когда выиграли за счет судьи. Если с первым пенальти можно поспорить, хотя Неймар просто картинно упал специально воткнувшись в упавшего игрока. Но вот второй пендаль - это вообще звиздец! Барселона причём толкового ничего и не показала. Так бились об стену, толком даже по воротам не били. Но судья сломал морально ПСЖ.

Хорошо, что в моём любимом хоккее нет такого БРЕДА!
ОтветStu Grimson
Футбол - говно. Ещё что-то кукарекуют про великость победы, когда выиграли за счет судьи. Если с первым пенальти можно поспорить, хотя Неймар просто картинно упал специально воткнувшись в упавшего игрока. Но вот второй пендаль - это вообще звиздец! Барселона причём толкового ничего и не показала. Так бились об стену, толком даже по воротам не били. Но судья сломал морально ПСЖ. Хорошо, что в моём любимом хоккее нет такого БРЕДА!
Вот иди и смотри свой хоккей, нефиг тут плакаться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости