1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Тухель: «Думали, что мы крутые, но «Барселона»…»

0

Томас Тухель: «Думали, что мы крутые, но «Барселона»…»

Главный тренер дортмундской «Боррусии» Томас Тухель после победы над «Бенфикой» (4:0) поделился мнением о матче «Барселона» – «ПСЖ» (6:1).

«Когда я покинул поле, счет был 4:1 в пользу «Барселоны». Когда я пришел в свой офис, счет уже был 5:1.

Я люблю «Барселону». И пусть «ПСЖ» не обижается, я его тоже люблю. Мы все были в хорошем настроении, праздновали свою победу. Там был телевизор и все внимательно смотрели матч.

И мы видим, как мяч залетает в ворота и что нет положения вне игры, мы подумали «окей, мы думали, мы крутые, но эти ребята… Извините», – сказал Тухель.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Dominant10
Источник: Viasat Fotball‏

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен Венгер: «Я думал что мы лузеры, но ПСЖ…»
Ответзаблокированному пользователю
Арсен Венгер: «Я думал что мы лузеры, но ПСЖ…»
Убил))))
Ответзаблокированному пользователю
Арсен Венгер: «Я думал что мы лузеры, но ПСЖ…»
👍
Приятное описание ситуации "со стороны".
И Барселона и Боруссия сегодня были крутыми! С победой!
Интересно, что специалисты футбола, футболисты (Джеррард, Оуэн, Фердинанд) тренера (Тухель), комментаторы - все они в экстазе орали и праздновали ВЕЛИКИЙ КАМБЭК Барселоны, все они восхищались матчем и игрой Барселоны!!!!

И только на спортсе от определенной недалекой аудитории доносились поскуливания о судьях, нарушениях и прочем говне, в котором они так любят купаться)
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, что специалисты футбола, футболисты (Джеррард, Оуэн, Фердинанд) тренера (Тухель), комментаторы - все они в экстазе орали и праздновали ВЕЛИКИЙ КАМБЭК Барселоны, все они восхищались матчем и игрой Барселоны!!!! И только на спортсе от определенной недалекой аудитории доносились поскуливания о судьях, нарушениях и прочем говне, в котором они так любят купаться)
Фига ты сравнил каких то там Джеррардов и т.д., со спецами местными. Наши местные спецы лучше всех все видят и знают. Они даже знают сколько кто в судейку занёс.

А если честно то наверное люди деньги поставили и просрали все. Может поэтому они и превратились в посмешище. Деньги портят людей. Это известно давно.
Барса сегодня переписала историю ЛЧ, даже всего футбола!! Ощущаете значимость этого великого момента?😍👍💪🏻
Ответзаблокированному пользователю
Барса сегодня переписала историю ЛЧ, даже всего футбола!! Ощущаете значимость этого великого момента?😍👍💪🏻
Ага. Первый раз эвребе переписал, второй раз вчера переписывали. Нет, я не фанат реала и вообще всех испанских помоек, если что)
Ответзаблокированному пользователю
Барса сегодня переписала историю ЛЧ, даже всего футбола!! Ощущаете значимость этого великого момента?😍👍💪🏻
Айтекин и Суарес с Неймаром переписали чувствуешь
Тут про судью все ноют второй день. Не являясь ни разу поклонником Барселоны, стоит признать, что она хотела отыграться и у нее получилось. А в случае с Эмери, который решил сыграть не пойми во что, я бы вспомнил фразу известного тренера из Сочи Арсена Найденова, который после матча Ротора против своей Жемчужины (7-0) сказал: "Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой гол нам забили из оффсайда"
ОтветDm_Tomson
Тут про судью все ноют второй день. Не являясь ни разу поклонником Барселоны, стоит признать, что она хотела отыграться и у нее получилось. А в случае с Эмери, который решил сыграть не пойми во что, я бы вспомнил фразу известного тренера из Сочи Арсена Найденова, который после матча Ротора против своей Жемчужины (7-0) сказал: "Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой гол нам забили из оффсайда"
Найденов и Овчинников - два супертролля футбола 90-х!
Точно!

Сегодня ведь ещё один матч был, совсем забыл ))
Барса полностью заслужила выход в следующий матч.Хотя бы за самоотдачу
Короче надо сводить Барселону с Реалом в следщем раунде. Школьникам с обеих сторон есть что друг другу доказать)))
ПСЖ только сам виноват, такой унылый футбол показать имея преимущества, это нечто)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости