1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Обухов: «В «Кубани» дали еще одну зарплату. Обстановка в команде налаживается»

0

Владимир Обухов: «В «Кубани» дали еще одну зарплату. Обстановка в команде налаживается»

Нападающий «Кубани» Владимир Обухов описал ситуацию в краснодарской команде. «В «Кубани» вчера дали еще одну зарплату. По поводу судьбы клуба ничего не знаю, пишут много разного. В мае будет видно. Обстановка в команде налаживается. Сам не знаю, что будет летом. Нужно доиграть до конца сезона, а потом скажут, какие дальнейшие действия. Задача прежняя, надо выйти в премьер-лигу», – сказал форвард.

В середине января игроки обратились в палату по разрешению споров РФС в связи с задержками зарплаты. В начале февраля появилось сообщение о том, что «Кубань» начала закрывать долги.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще бы Обухов играть начал! Вова, деньги то получил, а играть? Сегодня просто отбывал номер. Выйдя один на один с воротами забыл пробить. Тебя с такой игрой в ЛФЛ да же не возьмут.
Если бы Спартак его во второй команде не промариновал так долго, а сплавил бы раньше, то к этому году Обухов играл бы в ЛФЛ
"Обстановка в команде налаживается."

Вспоминается анекдот про бомжа, который собрался вешаться и в процессе нашел окурок и недопитую бутылку пива. "А жизнь-то налаживается!"
По первой игре после перерыва сложно делать какие то выводы, но то что с Обуховым и Маляровым мы в меньшинстве играли - это факт. Только после их замены смогли переломить ход игры. Не смотря на удалениё Клещенко.
Очень рад.Но сейчас набегут и обосрут всю ветку.
ОтветMurat murat
Очень рад.Но сейчас набегут и обосрут всю ветку.
Ты первый это сделал. ))
ОтветMurat murat
Очень рад.Но сейчас набегут и обосрут всю ветку.
Помогите найти радость в этой новости
О, символ пох@изма кубанских боссов рот открыл, зп ему дали. Человек играет так, что по сравнению с ним Прудников - Пеле мля. Если б не футбол, спился бы годам к 20.
Помнится тоже говорили и в торпедо
С чего такое внимание аутсайдеру нфл?
ОтветRoxachemp
С чего такое внимание аутсайдеру нфл?
Это ты так сумничал? Оригинально. А что за лига?
уровень обухова и аленя там где они сейчас находятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем