Зинедин Зидан: «Не думаю, что нам повезло. В футболе вообще нет такого понятия»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Наполи» (3:1).

«В первом тайме нам было сложно, приходилось терпеть. «Реал» не смог сразу нащупать свою игру, а «Наполи» с самого начала встречи захватил инициативу.

Нам удалось устоять под прессингом соперника и забить гол. Нельзя все время проводить отличные матчи, нужно извлечь все хорошее из этой игры. Например, мы провели отличный второй тайм.

Не думаю, что нам повезло. В футболе вообще нет такого понятия. Результат матча говорит сам за себя, мы показали себя, хотя какую-то часть встречи нам приходилось непросто», – сказал Зидан.

94 комментария
Вообще-то везение играет важную роль в футболе, впрочем как и в жизни.
Комментарий скрыт
Весело наверное тебе будет смотреть жеребьевку))))))
+27
Спокойный проxод на классе, борьба за очередную ЛЧ продолжается.
+21
Есть такие понятия, есть и кому уж как ни Зидану с Реалом знать об этом. С жеребьевкой уже второй год подряд так везёт, что уже даже в преддверии 1/4 вот лично я не верю, что Реалу попадется какой-то ТОП. Ну не верю хоть убей! Никто их на ранних стадиях не столкнет ни с Ювентусом, ни с Баварией, ни с МС, ни с ПСЖ/Барселоной. Сейчас снова получат какой-нибудь клуб уровня Бенфика, Порту... Вот увидите.
+16
Надо ли уточнять что такого понятия как везение нет и в жеребьевке?

Но просто уверен что попадется бенфика-боруссия или севилья-лестер

И реал непостижимым образом избежит баварии, ювентуса, атлетико, мансити и псж

А вот атлетико получит гранда ,прямо интуиция
+15
-4
+11
А где был обладатель кучи золотых мячей и лучший игрок вселенной КР? Забавно, когда у Реала проблемы, выручает практически всегда Рамос - сколько голов в финалах (а он защитник) и просто в тяжелых матчах. А все плюшки - распиаренному нарциссу, который наколотил мячей с пенальти и в пустые ворота.
+10
-1
+9
Многие тут что-то могут говорить о везении и прочей ерунде. Но в спорте нельзя все списывать на везение. Победил сильнейший по сумме 2-х встреч.
+12
-3
+9
А вот вы кто молодой человек? Хулио ? Педрито? Мистер Дауни?