1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Похоже, что Венгер не может найти способ решить проблемы «Арсенала»

0

Рио Фердинанд: «Похоже, что Венгер не может найти способ решить проблемы «Арсенала»

Бывший защитник «МЮ» Рио Фердинанд поделился мнением о положении главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

«Если говорить о трофеях, то последние 10 лет в Лиге чемпионов и в АПЛ – печальный период для Арсена Венгера.

И будет жаль, если он уйдет на такой печальной ноте – после всего, что Венгер сделал для «Арсенала» и английского футбола вообще. Он привлекал научных специалистов в спорте, побеждал поначалу, покупал знаковых игроков.

Но сейчас все для него складывается не так, как надо. Похоже, что он не может найти способ решить проблемы команды», – сказал Фердинанд в эфире BT Sport.

Да68%Жозе Моуринью
Нет32%Арсен Венгер
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое верное решение это -уйти
если руководство не уволит Арсена , значит плевать они хотели на спортивную составляющую. Венгер крутится - бабло мутится
ОтветStreetbor
если руководство не уволит Арсена , значит плевать они хотели на спортивную составляющую. Венгер крутится - бабло мутится
это уже все поняли давным давно)
ОтветStreetbor
если руководство не уволит Арсена , значит плевать они хотели на спортивную составляющую. Венгер крутится - бабло мутится
поражаюсь таким комментам. Позиция руководства известна уже много лет. Это же американцы, плевать они хотели на спорт, им нужен только бизнес
Меня одного взбесил Санчес?
ОтветKygo1992
Меня одного взбесил Санчес?
Санчес не просто нулевой, а вообще минусовой. Все пасы - сопернику в ноги, организовал гол, ржал с недоигроком Чехом на лавке. Таких надо до конца сезона гнить на лавке, а потом - в Китай. Клуб больше этих псевдоигроков.
ОтветERNST
Санчес не просто нулевой, а вообще минусовой. Все пасы - сопернику в ноги, организовал гол, ржал с недоигроком Чехом на лавке. Таких надо до конца сезона гнить на лавке, а потом - в Китай. Клуб больше этих псевдоигроков.
Недоигроком Чехом? Ты в своем уме?
Цитата "Похоже, что он не может найти способ решить проблемы команды"

Я бы частицу "не" переставил в самое начало - Непохоже, что он может найти способ решить проблемы команды
Уходи, Арсен.

Всё равно ты вошёл в историю клуба и английского футбола в целом. Проводят с почестями за всё, что ты сделал.
Да, Арсен приходил в Англию как новатор, а сейчас кажется призраком из прошлого.
Арсенал давно просто бизнес проект, зарабатывающий деньги, гавеный бизнес проект в который скоро ни одна звезда не пойдет или талант, ибо Елагин асе вчера сказал... Тряпки они и гавно тренер, совести нет.... Есть куда более выгодные бизнес проекты.... И все получается
Жаль конечно, но дальше уже нельзя. Великий тренер, но чем дольше затягиваешь неизбежное, тем больнее
Арсенал как обычно показал свой хребет, точнее его отсутствие... Жалкая команда, которая позорится каждый год, и не может пройти первый раунд плей офф!!!
Арсенал как обычно показал свой хребет, точнее его отсутствие... Жалкая команда, которая позорится каждый год, и не может пройти первый раунд плей офф!!!
Глор Челси не смотрит игры ЛЧ. Логично.
ОтветERNST
Глор Челси не смотрит игры ЛЧ. Логично.
Я не извращенец, чтобы смотреть игры Арсенала в ЛЧ!!!
"Похоже, что он не может найти способ решить проблемы команды"

Так покажите же ему где выход.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем