«Реал» интересуется защитником «Порту» Фелипе

Центральный защитник «Порту» Фелипе привлек внимание «Реала».

Сообщается, что главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан получил от скаутов хвалебные отзывы об игре 27-летнего бразильца и рассматривает возможность его приобретения.

В 23 матчах текущего чемпионата Португалии Фелипе забил 2 гола и сделал одну результативную передачу.

Контракт защитника с «Порту» рассчитан до 2021 года, а его рыночная трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.

27 комментариев
Ответ shked1694
Защитник "Порту"? не не, спасибо, уже числится один)
Есть да. Но Пепе то же был из порту
+40
-2
+38
Ответ Bogdan119
8 млн.. Как то мало для Порту, даже за 27-летнего ЦЗ.
8м это по трансфермаркту. Его Порто за 6.5 купил год назад. За 8 они его не продадут.
+8
-1
+7
Утка та ещё. С.Рамос и Варан в порядке есть Начо , доказавший наконец в этом году и тренеру и всем хейтерам, что может играть на самом высоком уровне. И ещё в конце сезона вернётся Вальехо, из-за возвращения которого не продлили великолепно проведшего прошлый сезон Пепе.

Если бы нуждался Реал в готовом ЦЗ, думаю, продлили бы Пепе в любом случае. В новом сезоне будет связка Рамос-Варан, которую мы уже наблюдаем постоянно , и Вальехо с Начо на подхвате
+3
Утка та ещё. С.Рамос и Варан в порядке есть Начо , доказавший наконец в этом году и тренеру и всем хейтерам, что может играть на самом высоком уровне. И ещё в конце сезона вернётся Вальехо, из-за возвращения которого не продлили великолепно проведшего прошлый сезон Пепе. Если бы нуждался Реал в готовом ЦЗ, думаю, продлили бы Пепе в любом случае. В новом сезоне будет связка Рамос-Варан, которую мы уже наблюдаем постоянно , и Вальехо с Начо на подхвате
Рамос в порядке? Вы давно смотрели матчи с его участием?

Шесть его ошибок в трех матчах с Валенсией, Вильярреалом и Лас-Пальмасом в итоге прямо или косвенно привели к голам в ворота Реала. Если брать текущий сезон - с Рамосом в составе Реал пропускает почти в три раза чаще, чем без него.

Я бесконечно благодарен за всё, что он сделал для клуба. Но былые заслуги не должны служить достаточным обоснованием для его дальнейшего включения в основной состав. Если команда борется за трофеи, в ней не должно быть неприкасаемых.
+3
-1
+2
Реал» пропускал в шести последних матчах с участием Рамоса. Перед игрой с Сосьдадом. 22 февраля, матч с «Валенсией», первые минуты. Мяч на правом фланге, Серхио – там же, но вместо того, чтобы идти в отбор, капитан «Реала» спрятал руки за спину (дело было вне штрафной) и неловко подпрыгнул. В итоге мяч долетел до Дзадзы, расстрелявшего Наваса. Прошло пять минут. Контратака «Валенсии», Рамос несется по центру и абсолютно не контролирует ситуацию. Центральную зону вспарывает элементарный пас. Серхио отрезан и бессилен, Орельяна вонзает второй. «Реал» проигрывает 1:2. 26 февраля, встреча с «Вильярреалом». Начало второго тайма, «подлодка» атакует, Рамос мечется по штрафной. Не успел в одно единоборство, не вписался и во второе. Гол. Прошло шесть минут. «Вильярреал» забил с контратаки после ощутимого офсайда, но с учетом занятой позиции у Серхио изначально не было шансов сдержать Бакамбю – тот получил мяч с другой стороны. 2:0. 1 марта, матч с «Лас-Пальмасом». Первый гол – Тана получил мяч под носом у Рамоса, раскрутился и спокойно воткнул в сетку. Неповоротливый Серхио наблюдал за этим с перекошенным от бессилия лицом. Но и это не все. Начало второго тайма, Рамос исполняет образцовый подкат в штрафной (браво, без сарказма), но потом падает и прерывает прострел руками. Арбитр Борбалан почему-то не верит, что вожак «Реала» закрывал лицо, и назначает пенальти. 2:1 в пользу «Пальмаса» – лучше бы Рамос убирал руки в этом эпизоде, а не за пределами штрафной в матче с «Валенсией» Итог: семь дней, три матча, шесть ошибок, минус 5 очков и миллионы убитых нервных клеток («Вильярреал»). Настоящий позор для защитника уровня Серхио. P.S: Тексты не мои, Но это факты.
Бред уровня барсоглора
+2
0
+2
Пепе тоже Порто был куплен..надеюсь, что Данило был исключением.
+3
-1
+2
Тексты не твои, а школьника с Евроспорта. Мне вчера подсунули эти факты. Я давно ушел и не читаю этот сайт.

Рамос в принципе не был идеальным защитником. Если смотреть на эти твои тексты, то тот же матч с Валенсией. Всё валится на Рамоса, при этом ничего не говорится про голый фланг Марсело, который о защите вообще забыл. Отсюда и проигрыш Рамоса пртив соперников.
+1
0
+1
6 дичайших ошибок: спрятал руки, ой какой не хороший, надо было в волейбол играть, офсайд у вильярреала, но Рамос все равно не смог бы сдержать- аналитика уровень мостовой, выбил в подкате, потом мяч попал в руки прижатые к груди, то есть абсолютно никак не повлиял на траекторию, и смысла в этой руке не была- вывод ошибка Рамоса, а вовсе не судьи. Иди дальше копируй с сектантских сайтов подобную ахинею
+2
-1
+1
Серхио Рамос один из худших игроков Реала в 2017 Году. Серхио Рамос – реальный король Мадрида. Больше 500 матчей в сливочной футболке, фантастические голы на последних минутах, роскошные татухи, идеальная челка, аккуратная борода – он нравится абсолютно всем. Проблема лишь в том, что за лоском, харизмой и прочей мишурой прячется убийственная бесполезность. Если раньше претензии к Рамосу были размытыми (много фолит, оставляет пространство за спиной), то в этом году Серхио привозит конкретно и критично. Во многом из-за его провалов «Реал» почти растерял огромное преимущество перед «Барсой».
Рамос никогда не был безупречным игроком обороны, он всегда допускал ошибки. Нет таких игроков обороны , которые не ошибаются , но в отличие от многих из них, Рамос смывал свои косяки голами и лидерскими качествами, ведя партнёров за собой и показывая пример всей команде. Вот в чём его лучшие качества - он лидер и сердце нынешнего Мадрида, которому рядом нужен надёжный партнёр на подстраховку, с чем в последние годы успешно справлялся Пепе.

Да, этот сезон далеко не на высшем уровне проводит Рамос, но не лучше играет и Варан, претензий к которому тоже немало. И если бы не эти проблемы с контрактом и травмы , Пепе видится мне самым надёжным игроком в центре обороны в этом году.

А неудачные сезоны бывают у всех, уверен , Рамос в следующем сезоне будет на голову сильнее играть. Пепе с каждым годом становился только лучше, и Рамос становится опытнее и хладнокровнее.
+2
-1
+1
Смотрите правде в глаза, могу отвечать за свои слова.
0
Смотри,чтобы еще Вальехо Варана не скамейку не усадил).

А так пара Варан-Вальехо на блжайшие лет 10 будет,если все будет в ажуре.
0
0
0
что вы накинулись на Рамоса...у всех бывают ошибки...а когда он вытаскивал Реал на последних минутах вы сами же орали как с*чки...
0
0
0
Отвечай, раз можешь. Скопировал какую то дичь без фактов
Реал» пропускал в шести последних матчах с участием Рамоса. Перед игрой с Сосьдадом.

22 февраля, матч с «Валенсией», первые минуты. Мяч на правом фланге, Серхио – там же, но вместо того, чтобы идти в отбор, капитан «Реала» спрятал руки за спину (дело было вне штрафной) и неловко подпрыгнул. В итоге мяч долетел до Дзадзы, расстрелявшего Наваса.

Прошло пять минут. Контратака «Валенсии», Рамос несется по центру и абсолютно не контролирует ситуацию. Центральную зону вспарывает элементарный пас. Серхио отрезан и бессилен, Орельяна вонзает второй. «Реал» проигрывает 1:2.

26 февраля, встреча с «Вильярреалом». Начало второго тайма, «подлодка» атакует, Рамос мечется по штрафной. Не успел в одно единоборство, не вписался и во второе. Гол.

Прошло шесть минут. «Вильярреал» забил с контратаки после ощутимого офсайда, но с учетом занятой позиции у Серхио изначально не было шансов сдержать Бакамбю – тот получил мяч с другой стороны. 2:0.

1 марта, матч с «Лас-Пальмасом». Первый гол – Тана получил мяч под носом у Рамоса, раскрутился и спокойно воткнул в сетку. Неповоротливый Серхио наблюдал за этим с перекошенным от бессилия лицом.

Но и это не все. Начало второго тайма, Рамос исполняет образцовый подкат в штрафной (браво, без сарказма), но потом падает и прерывает прострел руками. Арбитр Борбалан почему-то не верит, что вожак «Реала» закрывал лицо, и назначает пенальти. 2:1 в пользу «Пальмаса» – лучше бы Рамос убирал руки в этом эпизоде, а не за пределами штрафной в матче с «Валенсией»

Итог: семь дней, три матча, шесть ошибок, минус 5 очков и миллионы убитых нервных клеток («Вильярреал»). Настоящий позор для защитника уровня Серхио.

P.S: Тексты не мои, Но это факты.