1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Ростов» особенно силен дома: в этом сезоне они обыграли «Баварию» и «Аякс»

0

Хуан Мата: «Ростов» особенно силен дома: в этом сезоне они обыграли «Баварию» и «Аякс»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мнением по поводу первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова».

«Нам предстоит сыграть четыре матча до перерыва на матчи сборных, и каждый из них является особым вызовом. Во-первых, матч в Лиге Европы против «Ростова», этот выезд проверит силу команды во всех смыслах.

Российская команда особенно сильна дома: в этом сезоне они обыграли «Баварию» и «Аякс». И это уже говорит о том, насколько они сильны», — написал Мата в блоге на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В МЮ похоже все относятся к Ростову очень серьёзно
ОтветBohannan
В МЮ похоже все относятся к Ростову очень серьёзно
А что он должен был сказать?) Шаблонные ответы, как и про всех соперников
ОтветBohannan
В МЮ похоже все относятся к Ростову очень серьёзно
И это плохо
Я бы и так болел за Ростов, как это было в матче с Баварией, но в матче против МЮ буду болеть за них в двойне 😉 Удачи Ростову от всех российских болельщиков Ливерпуля!
Я бы и так болел за Ростов, как это было в матче с Баварией, но в матче против МЮ буду болеть за них в двойне 😉 Удачи Ростову от всех российских болельщиков Ливерпуля!
Жаль никому не получится поболеть против Ливерпуля, ведь его нет в еврокубках :D
Я бы и так болел за Ростов, как это было в матче с Баварией, но в матче против МЮ буду болеть за них в двойне 😉 Удачи Ростову от всех российских болельщиков Ливерпуля!
Как всегда наши Ливерпульские желают неудачи МЮ. Комплексы какие-то)))
Тот случай когда, хоть команда и не моя, но гордость все равно переполняет
Эй, хейтеры Ростова. Почему не рассказали ему, что Бавария была не мотивирована и играла третьим составом? И что за Аякс вообще дети играли.
Ответzanuda59
Эй, хейтеры Ростова. Почему не рассказали ему, что Бавария была не мотивирована и играла третьим составом? И что за Аякс вообще дети играли.
У Ростова есть хейтеры?Не льстите себе.
Ответzanuda59
Эй, хейтеры Ростова. Почему не рассказали ему, что Бавария была не мотивирована и играла третьим составом? И что за Аякс вообще дети играли.
А за МЮ приедет пьяный Маур, чихающий Златан и Погба,вернувшийся с тусовки Кокорина
Нельзя не уважать МЮ, но не уважать Ростов может только далекий от футбола человек! Пожелаю соседям выхода в 1/4 , верю в мужиков!
Нельзя не уважать МЮ, но не уважать Ростов может только далекий от футбола человек! Пожелаю соседям выхода в 1/4 , верю в мужиков!
И вам того же. Хорошо было бы встретиться в Стокгольме.
Ответzanuda59
И вам того же. Хорошо было бы встретиться в Стокгольме.
Все в руках клубов, верю!
Сесар выключит Ибру. Мата, задыхаясь, будет отрабатывать в обороне в погоне за Калачевым. Погба будет безжалостно раздавлен Гацканом.
Хочу ,чтобы Ростов прошел МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возможно,мю ,сейчас не в лучшей форме(не болелам наших клубов об этом говорить) .возможно,перелёты для мю менее привычны,чем для ростова .возможно,играть на замёрзшем поле мю не привык .НО!!!!нас то это с какой стороны трахает?слава богу,что есть эти факторы в нашу пользу!мы верим в ростов и российский футбол!а российским болелам мю могу сказать только одно .мю играет с российской командой!если вы россияне,то хоть не бравируйте примазкой к великому клубу. он стал великим без вас,и без вас не станет менее великим .вперёд ростов!!!!!за россию!!!!!
ОтветшурикЯ
возможно,мю ,сейчас не в лучшей форме(не болелам наших клубов об этом говорить) .возможно,перелёты для мю менее привычны,чем для ростова .возможно,играть на замёрзшем поле мю не привык .НО!!!!нас то это с какой стороны трахает?слава богу,что есть эти факторы в нашу пользу!мы верим в ростов и российский футбол!а российским болелам мю могу сказать только одно .мю играет с российской командой!если вы россияне,то хоть не бравируйте примазкой к великому клубу. он стал великим без вас,и без вас не станет менее великим .вперёд ростов!!!!!за россию!!!!!
Ты "НО" пишешь с большой буквы , а "Россия" с маленькой . Тогда стоит ли так на себе рубаху рвать , "патриот" ?
Я понимаю , что ты с мобилы пишешь , но в таких вещах мог бы и постараться правильно писать . 
ОтветшурикЯ
возможно,мю ,сейчас не в лучшей форме(не болелам наших клубов об этом говорить) .возможно,перелёты для мю менее привычны,чем для ростова .возможно,играть на замёрзшем поле мю не привык .НО!!!!нас то это с какой стороны трахает?слава богу,что есть эти факторы в нашу пользу!мы верим в ростов и российский футбол!а российским болелам мю могу сказать только одно .мю играет с российской командой!если вы россияне,то хоть не бравируйте примазкой к великому клубу. он стал великим без вас,и без вас не станет менее великим .вперёд ростов!!!!!за россию!!!!!
Какая нелепица )))
МЮ достойно сыграет с крепким Ростовом. Великий манчестерский клуб очень редко недооценивает своих соперников, в отличие от позорной лузерпульки, которая подобным образом уже слилась со всевозможных турниров
Ростову --дальнейшего прогресса . Глядишь дождёмся со временем увидеть и других грандов .
ОтветBomonD
Ростову --дальнейшего прогресса . Глядишь дождёмся со временем увидеть и других грандов .
В декабре 2013 года я в одном из ресурсов написал: " команда КББ - Реал 3:1" . может быть и увидим это в суперфинале УЕФА? Причуды судьбы не предсказуемы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости