1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойер может не сыграть с «Арсеналом» в ответном матче Лиги чемпионов из-за повреждения ноги

0

Нойер может не сыграть с «Арсеналом» в ответном матче Лиги чемпионов из-за повреждения ноги

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» из-за повреждения ноги.

Сообщается, что у игрока возникли проблемы с икроножной мышцей. Накануне Нойер проводил тренировку по индивидуальной программе на песке.

В первом матче «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: 101 great goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против такого Арсенала,можно и без вратаря играть!!
ОтветMakoflaco
Против такого Арсенала,можно и без вратаря играть!!
Ахаххахахахаххаха в голосищу
Номер? М и Й даже не рядом)
ОтветFrijolero
Номер? М и Й даже не рядом)
Т9 походу)
ОтветFrijolero
Номер? М и Й даже не рядом)
Видимо подсказывал телефон шипко умный)
Если хотя бы кто-нибудь будет стоять в рамке Баварии, хоть медведь с балалайкой, то Арсенал никуда не пройдет. Впрочем, как и всегда.
Вот это Номер...
Да,Бавария сможет и без вратаря сыграть в Лондоне.
Бавария может молодежным составом сыграть, все равно пройдут.
ОтветCCCP{{BOOM}}
Бавария может молодежным составом сыграть, все равно пройдут.
Школьников привезут
ОтветWladuha.13
Школьников привезут
Тебя что ли?
Да и одноногого Нойера хватит для прохода в следующий круг.
Ману, выйди, пожалуйста! Хоть на одной ноге, но выйди! После Ростова Ульрайха и близко к основе нельзя подпускать, Ульрайх плюс Рафиенья вместо Лама и ещё Алонсо в основе - очень не хочется нервотрёпки завтра. А она с таким составом вполне возможна. Если уж Ростов забил Ульрайху три.... Нет, итак страшно. Ману, пожалуйста, выйди!
Ману, выйди, пожалуйста! Хоть на одной ноге, но выйди! После Ростова Ульрайха и близко к основе нельзя подпускать, Ульрайх плюс Рафиенья вместо Лама и ещё Алонсо в основе - очень не хочется нервотрёпки завтра. А она с таким составом вполне возможна. Если уж Ростов забил Ульрайху три.... Нет, итак страшно. Ману, пожалуйста, выйди!
Свечку поставь после молитвы
Я подумал что за номер)))
На оф. сайте нет ничего поэтому поводу, с командой вылетел в Лондон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем