1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойер может не сыграть с «Арсеналом» в ответном матче Лиги чемпионов из-за повреждения ноги

0

Нойер может не сыграть с «Арсеналом» в ответном матче Лиги чемпионов из-за повреждения ноги

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» из-за повреждения ноги.

Сообщается, что у игрока возникли проблемы с икроножной мышцей. Накануне Нойер проводил тренировку по индивидуальной программе на песке.

В первом матче «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: 101 great goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против такого Арсенала,можно и без вратаря играть!!
ОтветMakoflaco
Против такого Арсенала,можно и без вратаря играть!!
Ахаххахахахаххаха в голосищу
Номер? М и Й даже не рядом)
ОтветFrijolero
Номер? М и Й даже не рядом)
Т9 походу)
ОтветFrijolero
Номер? М и Й даже не рядом)
Видимо подсказывал телефон шипко умный)
Если хотя бы кто-нибудь будет стоять в рамке Баварии, хоть медведь с балалайкой, то Арсенал никуда не пройдет. Впрочем, как и всегда.
Вот это Номер...
Да,Бавария сможет и без вратаря сыграть в Лондоне.
Бавария может молодежным составом сыграть, все равно пройдут.
ОтветCCCP{{BOOM}}
Бавария может молодежным составом сыграть, все равно пройдут.
Школьников привезут
ОтветWladuha.13
Школьников привезут
Тебя что ли?
Да и одноногого Нойера хватит для прохода в следующий круг.
Ману, выйди, пожалуйста! Хоть на одной ноге, но выйди! После Ростова Ульрайха и близко к основе нельзя подпускать, Ульрайх плюс Рафиенья вместо Лама и ещё Алонсо в основе - очень не хочется нервотрёпки завтра. А она с таким составом вполне возможна. Если уж Ростов забил Ульрайху три.... Нет, итак страшно. Ману, пожалуйста, выйди!
Ману, выйди, пожалуйста! Хоть на одной ноге, но выйди! После Ростова Ульрайха и близко к основе нельзя подпускать, Ульрайх плюс Рафиенья вместо Лама и ещё Алонсо в основе - очень не хочется нервотрёпки завтра. А она с таким составом вполне возможна. Если уж Ростов забил Ульрайху три.... Нет, итак страшно. Ману, пожалуйста, выйди!
Свечку поставь после молитвы
Я подумал что за номер)))
На оф. сайте нет ничего поэтому поводу, с командой вылетел в Лондон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем