13

Вандерсон: «По тому, как все складывалось, результат матча со «Спартаком» хороший»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон остался доволен результатом матча 18-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

– Как и ожидали, матч получился очень тяжелый. Соперник серьезного уровня. По тому, как все складывалось, результат хороший.

– Когда «Спартак» забил на 3-й минуте, что подумали?

– Тренер предупреждал, что нужно с самого начала сохранять концентрацию. Не получилось... К счастью, сумели исправиться.

– Вы во всех матчах этого года играете примерно одинаковое время – в районе часа. Это решение тренера, или дело в вашей физической форме?

– Так решает тренер, мнение которого я всегда уважаю. Со своей стороны выкладываюсь на все сто процентов, – сказал Вандерсон.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего. С такой игрой и сыгранностью Спартак вряд ли упустит первое место. Тем более, что Зенит с румыном во главе совершенно не впечатляет. Очень хочется на Дзюба посмотреть в конце сезона.
Ничего. С такой игрой и сыгранностью Спартак вряд ли упустит первое место. Тем более, что Зенит с румыном во главе совершенно не впечатляет. Очень хочется на Дзюба посмотреть в конце сезона.
Дзюба и перешёл в Зенит ради первого места Спартака
Достойный ответ достойного соперника.
С Ваней знаком, он как ребенок, а дети не обманывают! Молодец!
Нет Вандерсон , что ты знаешь о футболе . Сейчас специалисты с питера и ипподрома , объяснят тебе , что именно Спартак отскочил .
Отскочили вы
И Шалимов, и игроки единодушно признают, что результат очень удачный для Краснодара. Жаль, Адриано при 1-2 не забил третий, а Безбородов придумал точку.
Достойное мнение достойного игрока. Удачи в четверг
Да, вы просто отскочили ФК Магнит!
Расскажите, пожалуйста, об этом Крицюку...
Главные новости
Последние новости