1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Не чувствуем, что играем в гостях»

0

Роман Зобнин: «Не чувствуем, что играем в гостях»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в перерыве подвел итоги первого тайма матча 18-го тура чемпионата России против «Краснодара».

«Тренер говорил в первые 15 минут идти в прессинг. Мы забили гол. После него сели в оборону, у соперника пошли атаки, и они забили нам.

Очень приятно, что много болельщиков поддерживают нас. Не чувствуем, что играем в гостях. Нам очень приятно, будем стараться оправдать их ожидания», – сказал Зобнин в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Второй тайм надо еще добавлять скоростей
Комбарик слаб, как и ещенко. Обрезы одни. Места много в свободную зону они в ноги соперников дают.
В Краснодаре спартаковских болел больше))
Я из Краснодара сидел на Краснодарский трибуне и боле и орал когда голы забивали и таких как я было много!
Наши болельщики лучшие. Вперёд Спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Наши болельщики лучшие. Вперёд Спартак!
Видел я вчера ваших "лучших" болельщиков в центре Краснодара, которые дрались с сотрудниками полиции и кидались на простых прохожих
Вперёд Краснодар!
Гоооооооооооол!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем