1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Сельдяков сломал игру «Арсеналу». Обидно, что у нас так судят»

0

Гурам Аджоев: «Сельдяков сломал игру «Арсеналу». Обидно, что у нас так судят»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев оценил работу судьи Владимира Сельдякова в матче 18-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (0:3).

«Я не считаю, что там был пенальти. Кроме того, судья не дал вторую желтую карточку и сломал игру. Все могло сложиться иначе.

Такое ощущение, что арбитр пришел откуда-то, где футбол никогда не судили. Иностранцы даже удивляются, как так можно. Обидно, что у нас так судят», – сказал Аджоев

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно что Аджоев все еще получает деньги за развал футбольных клубов.
Обидно что Аджоев все еще получает деньги за развал футбольных клубов.
Жуть, как обидно! Никчемные личности растаскивают миллионы у народа.
Обидно что Аджоев все еще получает деньги за развал футбольных клубов.
Номер напиши свой черт.
Да ты откуда то пришёл?))
Че он таме еще кукарекает изза мангала??
ОтветUncle John
Че он таме еще кукарекает изза мангала??
Номер напиши свой черт
Где Аджоев, там и пердив
Был боевой Арсенал и без спонсора

МУХА

СУХАРЕВ

ХАГУШ

КАЛЕШИН

ОСИПОВ

КАШЧЕЛАН

РЫЖКОВ

ЗОТОВ

КУЗНЕЦОВ

МАЛОЯН

КУТЬИН
Не знаю какой футбол смотрел Гурам. Всё по делу!
Да играли ужасно! Набрали не пойми кого... Какие судьи виноваты вы чего??? Лучше б не смотрел матч...

П.С. болельщик Арсенала!
Играть надо, а не на пенальти сетовать и на удаления расчитывать товарищ Гурам! Ищите причину в команде для начала!!!!!
При счёте 0-3, судья сломал игру!
ТулаКурск союз 321ов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем