1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирон Маркевич: «В «Днепре» долги еще трехлетней давности накопились»

0

Мирон Маркевич: «В «Днепре» долги еще трехлетней давности накопились»

Глава комитета сборных Украины Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию в «Днепре».

«О «Днепре» нечего говорить. Долги владелец клуба не отдает. Там долги еще трехлетней давности накопились.

Сейчас немножко заработали на трансферах Лучкевича и Близниченко. Но они их тратят на сборы, на текущие зарплаты.

Насколько я знаю, то Игорь Коломойский не финансирует клуб. Все идет к тому, что «Днепр» повторит судьбу «Металлиста», — сказал Маркевич.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Депо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попросите у Сосули и Федецкого денег. Они, как и Коломойский АТО спонсируют. Может и вам подкинут на дошираки
Три года как Европа, но почему такая .опа?
Реанимация невозможна. Считаем, что Днепр помер
Шёл четвёртый год евроинтеграции, добились чего хотели.
Шёл четвёртый год евроинтеграции, добились чего хотели.
Точно, выходит это Коломойский попросил Януковича не подписывать ассоциацию, чтобы потом из-за войны зарплаты футболистам не выплачивать.
Они и мне 45000 баксов должны. Хз почему, но раз всем - так всем
сиди ты в своём Рухе и молчи!!!

или тебе спонсировать клуб не чем? так ты развонялся.
Выходит, Мойша уже 3 года назад к войне готовился?
Зачем здесь это?
Днепр это чемпион СССР , история, второй уже пошёл, Зари же нет уже как я понимаю?
янукович-черт виноват!! Я так и думал!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем