Луис Суарес: «Если в первом тайме забьем два мяча, «ПСЖ» может занервничать и подумать, что нам по силам выбить их»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес заявил, что верит в благополучный исход противостояния с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче в Париже каталонцы проиграли 0:4.

«Тому, кто не верит в себя, лучше не играть в футбол, а мы в себя верим. Если в первом тайме забьем два мяча, «ПСЖ» может занервничать и подумать, что нам по силам выбить их. Мы действительно способны перевернуть любую ситуацию. Мы убеждены в этом, у нас невероятная команда.

Если хотим войти в историю, нужно выходить на поле с желанием все исправить», – сказал Суарес.

В истории еврокубков ни один клуб не выходил в следующий раунд после поражения 0:4 в первом матче.

152 комментария
Луис Суарес: «Если в первом тайме забьем 8 мячей, «ПСЖ» может занервничать»
+207
-20
+187

В жизни всегда что-то происходит в первый раз)!

Жизнь без чудес , скучна !
+102
-18
+84
Надеюсь, он не просто балаболит, а мы посмотрим действительно достойную борьбу, а не вот это вот всё
+50
-2
+48
Ответ Baryska
Барсафаны, без стеба вот, ваш клуб хоть раз совершал громкие ремонтады, отыгрываясь с 2-0 в Лч или даже 3 гола?
+34
Если в первом тайме забьем два мяча, «ПСЖ» может занервничать и подумать, что нам по силам выбить их.

-----------------------------------------------

Вспомнился старый анекдот.

Мальчик плачет возле булочной. Мимо идет мужик.

- Чего плачешь, пацан?

- Да мама дала мне рубль на хлеб, а я его потерял!

- Вот, возьми рубль,не плачь.

Пацан начинает орать еще громче.

- Ну а сейчас ты чего плачешь?

- Да если бы я тот рубль не потерял, сейчас бы у меня два было!
+27
-6
+21
В этой игре все зависит от парней Эмери им достаточно забить один гол и на этом все закончится!
+13
Согласен, всякое бывает. В прошлом матче у ПСЖ все заходило, а бывает не везёт штанги и так далее, 8 числа вполне может Барса поджать, а у ПСЖ удача отвернётся и пару моментов загубят, тогда психологическое преимущество у Барса будет.
+5
Если бы это были те 4:0, что мы видели в матче Барселона – Манчестер Сити, тогда да, ещё можно было бы на что-то надеятся. А так ведь совсем без шансов влетели. Скорее будет повторение разгрома.
+7
-2
+5
Барса будет первой в истории, кто пройдет. Верю в парней!
+18
-13
+5
Ждём от ПСЖ новой порции позитива. Ещё 4 гола в ворота Барселоны повеселят народ
Ответ Gipson
Месси когда-то впервые в истории плей-офф ЛЧ сделал пента-трик (именно тогда я узнал, как это называется). Этим парням это под силу. Я болею за Реал, но увидеть такое - это то, ради чего я смотрю футбол. Пролететь Парижу 4:0 - это уже история. Что будет, если в ответке пролетит Париж... страшно представить)
Пента-трик он сделал Байеру. Почему многие отталкиваясь от игр с такими середняками делают выводы об игре с одним из сильнейших клубов Европы?
+3
в это время в Париже . Эмери игрокам " ребята , постарайтесь забить в первом тайме хотя бы 2 гола. Барса занервничает и мы ее по привычке вынесем
+3
на чудо да. а вот проявить характер нет. команда без хребта. слишком много игроков ноют и жалуются,вместо того, что бы тащить( месси, пике, суарес).
Ссылку где жалуются Месси и Суарес можно? Про Пике знаю, это так.
+3
0
+3
если псж умудрится вылететь с таким составом и с форой в 4 мяча - могут смело расформировываться. кавани хоть один да заковырять должен.
+8
-5
+3
С Миланом в 1/8 ЛЧ сезона 2012-13. 0-2 на Сан-Сиро и 4-0 на Камп Ноу. Это был Милан с Ибрагимовичем и Тиаго Силвой, тогда это было громко.
+4
-2
+2
Я в шоке с тех кто не верит что барса может отыграть 4 гола вы ненормальные единственный матч псж с топ клубами с таким счетом и сразу подняли их на олимп.маловероятно но они могут отыграть это барселона она может все.
Друг, не путай Хихон с Парижем---очнись...
+2
0
+2
ПСЖ в чемпионате пропустил в 14 выездных встречах - 14 голов (в среднем, 1 гол за матч). Два он собрался в первом тайме загрузить, ахаха))

На выезде ПСЖ не смог забить только двум командам,в проигранных матчах: Тулузе, где натупил Орье, заработав КК и пеналь и в матче с Монпелье, где у Паладинов залетело 3 из 3 ударов.

В групповой стадии, ПСЖ вовсе не проигрывал, пропустив на выезде по 1 мячу от Лудогорца и Базеля, и двоечку от Арсенала: из них, пеналь Жиру и автогол Вератти.

Барса делает "хорошую мину, при плохой погоде".
+5
-3
+2
Все говорят о том, что Барса сможет забить 4, но мало кто говорит о том, что Барселона может и запросто пропустить.