1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гути: «Хочу, чтобы «Барселона» прошла «ПСЖ», а Пике забил победный гол»

0

Гути: «Хочу, чтобы «Барселона» прошла «ПСЖ», а Пике забил победный гол»

Бывший полузащитник «Реала» Гути пожелал «Барселоне» отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» после поражения в первой игре (0:4).

«Хочу увидеть камбэк «Барселоны» в Лиге чемпионов, тогда они не смогут полностью сконцентрироваться на чемпионате.

Желаю Пике забить пятый гол, он этого заслужил, только он встречает трудности с высоко поднятой головой, несмотря на критику со всех сторон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гути - шикарный тролль)))
Гути молодец!
Чистый троллинг. Я тоже могу пожелать чемпионство московскому Динамо
ОтветCarrlet
Чистый троллинг. Я тоже могу пожелать чемпионство московскому Динамо
А что им желать, они и так чемпионами станут, хоть и фнл)
Гути внаглую троллит барсоглоров, а они уже потекли от счастья... )))))))
Ответevgen123
Гути внаглую троллит барсоглоров, а они уже потекли от счастья... )))))))
будет прикольно посмотреть на лицо Гути, если всё так произойдет как он говорит...
Пока это тролль года!
Знатно Гути опустил высокомерную каталонскую выскочку
Как же он тонко троллит...а как он раздавал передачи в Мадриде. По-моему мнению, Гути - один из лучших в истории Реала
Ответзаблокированному пользователю
Как же он тонко троллит...а как он раздавал передачи в Мадриде. По-моему мнению, Гути - один из лучших в истории Реала
Он в основу не всегда попадал, а тут один из лучших в истории хаха
Ответзаблокированному пользователю
Как же он тонко троллит...а как он раздавал передачи в Мадриде. По-моему мнению, Гути - один из лучших в истории Реала
угу...где-то в одном ряду с ДиСтефано...

надо ему тоже памятник установить...на это даже сильно тратится не придется...просто нацарапать его имя на одной из скамеек вблизи Бернабеу:)
Гутти так надоели слёзы и сопли барсучатни , что не удержался подколол униженных .... и оскорблённых.
После ответа Рамоса твиттерасту, я ждал ответа Гути. Но Гути превзошел все ожидания. Красава. Ждем Арбелоа. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости