1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билеты на матчи сборной России против Кот-д′Ивуара и Бельгии можно приобрести по цене от 250 до 5000 рублей

0

Билеты на матчи сборной России против Кот-д′Ивуара и Бельгии можно приобрести по цене от 250 до 5000 рублей

РФС объявил о начале продаж билетов на товарищеские матчи сборной России против команд Кот-д′Ивуара и Бельгии.

На игру с ивуарийцами, которая пройдет 24 марта на новом стадионе «Краснодара», билеты можно приобрести по цене от 250 до 5000 рублей.

Цена на билеты на матч против сборной Бельгии, который примет сочинский стадион «Фишт», составляет от 400 до 5000 рублей.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте билетному отделу Ростова право распространения, будут по 10-15 тр
В смысле на Фишт от 400 рублей??? Где продают? Живу в Сочи, спросил в кассах, минимальная цена 1200
В смысле на Фишт от 400 рублей??? Где продают? Живу в Сочи, спросил в кассах, минимальная цена 1200
Онлайн вчера взял по 700 на угловые места
Онлайн вчера взял по 700 на угловые места
Надо тоже онлайн взять
Слава Богу, что взяли пример с ценовой политики Краснодара, а не Ростова)
А билет на Томь-Ростов в Ростове стоит до 4000. ипанулись. на Томь КАРЛ!!!!!!!!!!!



vk.com/fcrostov
Там уже почти все раскупили. Опоздали с новостью
Я этот кривоногий скот "сбродная России" даже забесплатно смотреть не пойду.
Ответзаблокированному пользователю
Я этот кривоногий скот "сбродная России" даже забесплатно смотреть не пойду.
Как говорится, не нравится-не ешь.

Это наша сборная. Другой у нас нет.
ОтветКузбасс
Как говорится, не нравится-не ешь. Это наша сборная. Другой у нас нет.
Да и Спартак с его пластиноголовыми болельщиками-нацистами тоже наш
Мда-с. На некоторые матчи РФПЛ и то билеты подороже будут.

Опустилась сборная ниже плинтуса цветного.
ОтветКузбасс
Мда-с. На некоторые матчи РФПЛ и то билеты подороже будут. Опустилась сборная ниже плинтуса цветного.
это принятие реалий. во первых популярность сборной действительно упала. во вторых Фишт заполнить как мне кажется не такто просто, а с таким ценником есть смысл хоть на половину стадиона надеяться. ну и в третьих у Краснодара есть хозяин: Галицикий. как я понимаю его политику в отношении ценообразования, так это пусть цена будет поменьше, главное чтобы народу было побольше и атмосфера была футбольной
я бы сходил...но матчи к сожалению не в Москве...а так цены вполне нормальные...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем