1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Матч с «Анжи» получился очень трудным, но в Кубке других игр не бывает»

0

Сергей Семак: «Матч с «Анжи» получился очень трудным, но в Кубке других игр не бывает»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 1/4 финала Кубка России.

«Уфа» впервые в своей истории вышла в полуфинал Кубка России.

«Матч получился очень трудным. Но в кубковых противостояниях другого не бывает. Было не очень много голевых моментов, однако я рад за нашу команду, что смогли победить», — приводит слова Семака «Спорт-Экспресс» с ссылкой на телеканал «Наш футбол».

Шамиль Газизов: «Первый матч для «Уфы» после паузы – и сразу история. Это замечательно!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю Сергея Богдановича с первой победой в официальном матче в статусе главного тренера клуба. Питер болеет за Вас!!!
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю Сергея Богдановича с первой победой в официальном матче в статусе главного тренера клуба. Питер болеет за Вас!!!
Вся Россия болеет за газ. Привет газпрому!
ОтветArhiZaman
Вся Россия болеет за газ. Привет газпрому!
Простите, это Вы к чему?
Первый блин не комом
Семак как всегда скромен. С первой победой тебя Сергей в качестве тренера, успехов в дальнейшем.
Ответbarca_anji 05
Семак как всегда скромен. С первой победой тебя Сергей в качестве тренера, успехов в дальнейшем.
Первая победа в качестве тренера у него была в Дортмунде лиге чемпионов если не знал. Зачем его с победой над Анжи стыдить?!!! Заслуженный человек.

Бррусия была тогда хороша. Семак был лучше клоппа, а халк сильней абумиянга.
Богданыч Дортмунд на выезде нагибал, а тут какой-то кубок, пф
Уважаю Сергея.Удачи ему!
Богданыч, с победой, подтапливать за его успехи теперь буду
Очень хочу чтобы Сергей Богданович набрался опыта в Уфе и в последующем стал главным тренером в Зените!!!
Это первый шаг Сергея на самостоятельном пути главного тренера без всяких приставок "и.о.". Успехов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем