1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адилсон покинул «Терек» после пяти лет в команде

0

Адилсон покинул «Терек» после пяти лет в команде

Хавбек Адилсон Варкен покинул «Терек».

Накануне полузащитник попросил расторгнуть контракт в связи с болезнью отца. Грозненский клуб пошел навстречу футболисту. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

«Я провел здесь пять лет и познакомился со множеством людей, завел друзей. Руководство и тренерский штаб хорошо ко мне относились. Надеюсь, команда выполнит задачу и попадет в Лигу Европы. Спасибо вам за все», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья отцу,а тебя удачи в дальнейшей карьере.
Жаль, очень жаль! Был очень хорошим опорником, один из лучших в нашем чемпионате. А какаю банку он клал Спартаку)
Жаль, очень жаль! Был очень хорошим опорником, один из лучших в нашем чемпионате. А какаю банку он клал Спартаку)
Один из лучших согласно кавказских рейтингов? А может лучший? Лучший за всю историю РПЛ!

Первый раз слышу вообще
ОтветShagry
Один из лучших согласно кавказских рейтингов? А может лучший? Лучший за всю историю РПЛ! Первый раз слышу вообще
Если ты впервые слышишь его, то это не значит что он не так хорош
Сейчас ему нужно быть рядом с семьей. Продолжит карьеру в "Атлетико Минейру".

Адилсон - очень хорош. Будет его не хватать. 105 матчей - 3 гола.

«Спартаку» вот такой зарядил, например

https://www.youtube.com/watch?v=TYI83R9HsOU
Терек молодцы, пошли на встречу игроку. Здоровья его близким
Очень к месту тег "Лига Европы"
Отличный был игрок, надеюсь его карьера не закончится. А отцу здоровья!
Адилсон действительно был очень сильным опорником, те кто следят за командой подтвердят.
Лучший футболист Терека за все время его выступления в этом клубе.
Жаль... очень хороший... и стабильный игрок...
Помню его унизительный гол газовикам
Помню его унизительный гол газовикам
это не он был, а киприот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости