1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Надеемся на сокращение дисквалификации Еременко хотя бы на полгода»

0

Евгений Гинер: «Надеемся на сокращение дисквалификации Еременко хотя бы на полгода»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился ожиданиям от предстоящей апелляции в УЕФА по делу полузащитника красно-синих Романа Еременко, в допинг-пробе которого был обнаружен кокаин.

«Надеемся на сокращение дисквалификации Романа хотя бы на полгода», — сказал Гинер.

В ноябре 2016 года УЕФА дисквалифицировал Еременко на два года за проваленный допинг-тест. Позднее Еременко подал апелляцию, которая будет рассмотрена 2 марта.

Роман Еременко дисквалифицирован за кокаин. Как так?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
то есть, я правильно понимаю, что руководство ЦСКА поддерживает употребление наркотиков профессиональными спортсменами? приехали!
Ответзаблокированному пользователю
то есть, я правильно понимаю, что руководство ЦСКА поддерживает употребление наркотиков профессиональными спортсменами? приехали!
Подкупать судей можно, нюхать кокаин нельзя?
Ответзаблокированному пользователю
то есть, я правильно понимаю, что руководство ЦСКА поддерживает употребление наркотиков профессиональными спортсменами? приехали!
Так ведь не ради забавы потреблял,а дабы спорт на новый уровень вывести.
Челси сразу разорвал контракт при похожей ситуации с Муту, да еще футболист должен остался клубу. Вот европейский подход. Гинеру похоже плевать на имидж, живет по "понятиям", типа своих наркоманов в беде не бросаем.
Ответзаблокированному пользователю
Челси сразу разорвал контракт при похожей ситуации с Муту, да еще футболист должен остался клубу. Вот европейский подход. Гинеру похоже плевать на имидж, живет по "понятиям", типа своих наркоманов в беде не бросаем.
Просто новых купить уже не смогут, вот и боятся за тех что есть
Ответзаблокированному пользователю
Челси сразу разорвал контракт при похожей ситуации с Муту, да еще футболист должен остался клубу. Вот европейский подход. Гинеру похоже плевать на имидж, живет по "понятиям", типа своих наркоманов в беде не бросаем.
Задолбало это преклонение перед Западом. Консультанты сказали, это ударит по нашему имиджу и, самое главное, снизит наши рекламные контракты, давайте его быстро сольем. И слили так, что талантливый футболист фактически закончил большую карьеру и стал банкротом. А Гинер дает человек шанс, относится к нему как к члену семьи. Если твой брат оступится, ты сразу пойдешь добивать его или попробуешь помочь? В любом случае, это просто два разных подхода, у каждого из которых есть и плюсы, и минусы, а не так что, вот Европа молодцы, а у нас дерьмо.
И мтатью 228 отмените раз уж так
ОтветUncle John
И мтатью 228 отмените раз уж так
В статье 228 нет в диспозиции употребления
ОтветRedsfan
В статье 228 нет в диспозиции употребления
Это административное правонарушение
Наркоман треклятый. И за него бьются. Класс.
Ответeverton
Наркоман треклятый. И за него бьются. Класс.
Да бьются и будут биться.

Гнобить игроков привыкли в других клубах. У нас будут поддерживать, нравится вам это или нет. Так что можешь хоть волосы на себе вырывать.
ОтветBadgursson
Да бьются и будут биться. Гнобить игроков привыкли в других клубах. У нас будут поддерживать, нравится вам это или нет. Так что можешь хоть волосы на себе вырывать.
это же поддержка наркомании в чистом виде и вы считаете это правильным? вы своего маленького сына в клуб отведете, который не наказывает, а поддерживает этих наркош?
Забавно, что Гинер ждёт его скорейшего возвращения вместо того, чтобы вышвырнуть из команды за употребление наркотиков. О многом говорит.
Наркоманы гораздо адекватнее глупого быдла, для которого расширение сознания это табу. Рабу, который всю жизнь только и знает как ходить на завод и обратно до дивана с телеком никогда не понять ценителя марьивановны, который свысока наблюдает на бесполезную суету глупых животных. Он как орел, гордо парит над муравейником, спускаясь иногда похавать и опять улетает ввысь, быть одиноким созерцателем бесконечного круга сансары
Наркоманы гораздо адекватнее глупого быдла, для которого расширение сознания это табу. Рабу, который всю жизнь только и знает как ходить на завод и обратно до дивана с телеком никогда не понять ценителя марьивановны, который свысока наблюдает на бесполезную суету глупых животных. Он как орел, гордо парит над муравейником, спускаясь иногда похавать и опять улетает ввысь, быть одиноким созерцателем бесконечного круга сансары
Ловите наркомана!!!
Наркоманы гораздо адекватнее глупого быдла, для которого расширение сознания это табу. Рабу, который всю жизнь только и знает как ходить на завод и обратно до дивана с телеком никогда не понять ценителя марьивановны, который свысока наблюдает на бесполезную суету глупых животных. Он как орел, гордо парит над муравейником, спускаясь иногда похавать и опять улетает ввысь, быть одиноким созерцателем бесконечного круга сансары
Да, но не в профессиональном спорте. Как ты выразился раб, который ходит с завода до дивана не рвется в профессиональный спорт!
Еременко принимал наркотик. И, явно, не в первый раз. Следовательно, он - наркоман. Ни в какой поддержке он не нуждается, наоборот - его надо дисквалифицировать пожизненно, тов. Гинер! Не хрен вставать на защиту наркоманов.
Ответзаблокированному пользователю
Еременко принимал наркотик. И, явно, не в первый раз. Следовательно, он - наркоман. Ни в какой поддержке он не нуждается, наоборот - его надо дисквалифицировать пожизненно, тов. Гинер! Не хрен вставать на защиту наркоманов.
Наркомания - это заболевание, вызванное острой зависимостью от какого-то наркотического вещества. Чтобы сесть на кокаин, надо его употреблять довольно продолжительное время, а сколько и как часто нюхал Еременко, мы не знаем. Так что не стоит вешать штампы, он, конечно, дурачок и всех подвел, но он еще может исправится. И если клуб ему в этом поможет, он потом за него *опу рвать будет. А что касается пропаганды, то никто его за это не хватил и не защищает. Просто пытаются помочь. По-моему это абсолютно нормальный человеческий поступок.
Ответstas63
Наркомания - это заболевание, вызванное острой зависимостью от какого-то наркотического вещества. Чтобы сесть на кокаин, надо его употреблять довольно продолжительное время, а сколько и как часто нюхал Еременко, мы не знаем. Так что не стоит вешать штампы, он, конечно, дурачок и всех подвел, но он еще может исправится. И если клуб ему в этом поможет, он потом за него *опу рвать будет. А что касается пропаганды, то никто его за это не хватил и не защищает. Просто пытаются помочь. По-моему это абсолютно нормальный человеческий поступок.
помощь клуба, это нанятый психолог и консультации спортсмену, чтобы избавиться от вредной привычки. А официальные заявления о попытке скостить срок, это и есть самая что ни на есть защита. Помогайте молча и без привлечения прессы
Наркоманы магнитолы из машин дергают, а Еременко топ-игрок. Вы ему дорожку делали что-ли? Человек имеет право на ошибку, был бы он конченый - давно бы кго Гинер из команды вышвырнул.

Не разбрасываются такими игроками, тем более экономный ЦСКА.

Ну и уж если совсем все по честному, то пусть минусы ставят только те люди, которые узнали, что близкий человек пробовал когда-то кокс или пробует сейчас и сразу разорвали с ним все отношения без права на исправление ошибки или, тем паче, без попытки помочь.
Наркоманы магнитолы из машин дергают, а Еременко топ-игрок. Вы ему дорожку делали что-ли? Человек имеет право на ошибку, был бы он конченый - давно бы кго Гинер из команды вышвырнул. Не разбрасываются такими игроками, тем более экономный ЦСКА. Ну и уж если совсем все по честному, то пусть минусы ставят только те люди, которые узнали, что близкий человек пробовал когда-то кокс или пробует сейчас и сразу разорвали с ним все отношения без права на исправление ошибки или, тем паче, без попытки помочь.
Гинер сам конченный. Бывший напёрсточник из 90-ых.
Ответзаблокированному пользователю
Гинер сам конченный. Бывший напёрсточник из 90-ых.
Не угадал где шарик потому и злой такой?
Не поклонник наркоты, но не по.. ли, на кокс .Нашли непогрешимых героев нашего времени блин, дикое негодование у людей - как-так спортики получающие миллионы евро, наглеют и нюхают коку по 100 баков за грамм, да СРАТЬ на них.
Наркоманам не место в большом спорте. Принудительное лечение и общественное порицание. Странно, что Гинер не в курсе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости