1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виссам Бен-Йеддер: «Не жалею, что перешел в «Севилью», а не в «ПСЖ»

0

Виссам Бен-Йеддер: «Не жалею, что перешел в «Севилью», а не в «ПСЖ»

Нападающий «Севильи» Виссам Бен-Йеддер рассказал, что не жалеет, что при уходе из «Тулузы» летом не выбрал «ПСЖ».

«Испания – это другой мир. Тут все совсем отличается от лиги 1. Я хотел здесь играть и до этого. Да, «ПСЖ» делал предложение, но я сделал свой выбор и ни о чем не жалею.

Я впервые сыграл в таком большом турнире, как Лига чемпионов. Мечта стала явью. Мы в 1/8 финала, почему бы нам впервые не выйти в 1/4 финала? Это стало бы историческим моментом», – сказал Бен-Йеддер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то заплакал один Бен-Арфа
расово верно рассуждает Виссам.
ОТЛИЧНЫЙ НАП!!! ТАЩИЛ ТУЛУЗУ ВМЕСТЕ С БРЕЙТВЕЙТОМ!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости