1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Израиля Кьяртанссоном

0

«Зенит» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Израиля Кьяртанссоном

Нападающий тель-авивского «Маккаби» Видар Кьяртанссон летом может сменить клуб.

По информации портала fotbolti.net, к 26-летнему исландцу проявляют интерес «Зенит» и «Вест Бромвич». Агент футболиста Олаф Гардарссон подтвердил интерес со стороны других клубов, но не уточнил конкретных интересующихся.

Кьяртанссон в текущем сезоне провел 22 матча в чемпионате Израиля, в которых забил 15 голов. Он является лучшим бомбардиром чемпионата и также забил гол «Зениту» (3:4) в матче первого тура группового турнира Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: fotbolti.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скамейка запасных заинтересовалась Кокориным
ОтветKentt
Скамейка запасных заинтересовалась Кокориным
Повстречал на курсах китайского сегодня
ОтветKentt
Скамейка запасных заинтересовалась Кокориным
Лимит опроверг интерес скамейки к Кокорину
Купите лучше Аню Курникову. На нее хоть смотреть приятно.
ОтветОлег Св
Купите лучше Аню Курникову. На нее хоть смотреть приятно.
Хейтеры ростовские - вы тут что вообще забыли, а? Вчерашний день? (с, Олег Св. Практически).
ОтветОлег Св
Купите лучше Аню Курникову. На нее хоть смотреть приятно.
Ей лет то уже сколько?
Он бог штрафной, если мяч у него то будет год, но ему скоро 27, нужен посильней игрок.

P.S. крутой гол Дринкуотера
Он бог штрафной, если мяч у него то будет год, но ему скоро 27, нужен посильней игрок. P.S. крутой гол Дринкуотера
Офигенный голешник
Снова мясные дегенераты во главе со старым гомиком эльфом засрали всю ветку.
Ответзаблокированному пользователю
Снова мясные дегенераты во главе со старым гомиком эльфом засрали всю ветку.
Болельщикам Зенита к говну не привыкать. За дерьмо же болеете 😂
Не уж то позиция Кокорина в составе пошатнулась? Я думал вечно его игрой в основе будем наслаждаться
Не уж то позиция Кокорина в составе пошатнулась? Я думал вечно его игрой в основе будем наслаждаться
Это игрок функционала Дзюбы. Внимательнее.
И это только-только завершился регистрационный период и до следующего - около полугода. Сумасшедший дом, а не репортеры.
Пусть купят сразу всю сборную Исландии оптом - у них самоотдача в разы выше, чем у Кокорина & Со
Пусть купят сразу всю сборную Исландии оптом - у них самоотдача в разы выше, чем у Кокорина & Со
Пусть купят сразу всю сборную Исландии оптом - у них самоотдача в разы выше, чем у Кокорина & Со

-----------------------------------------------------

-Перегибать не надо,по самоотдаче к Кокорину претензий нет,просто бегунок он,подающий надежды..

Единственная надежда - пример Смолова.
Ответpastyr
Пусть купят сразу всю сборную Исландии оптом - у них самоотдача в разы выше, чем у Кокорина & Со ----------------------------------------------------- -Перегибать не надо,по самоотдаче к Кокорину претензий нет,просто бегунок он,подающий надежды.. Единственная надежда - пример Смолова.
Цитата "по самоотдаче к Кокорину претензий нет"

Вопросов больше не имею. Особенно сие в Брюсселе хорошо видно было
Очень плохая привычка покупать игроков, забивших твоей команде год. Не выстреливают в 99% случаев.
Ответneputevyy
Очень плохая привычка покупать игроков, забивших твоей команде год. Не выстреливают в 99% случаев.
Уже заключили сделку?
Сборище тарасовских пенсионеров снова на ветке Зенита, места себе найти не могут, свербит у них в пятой точке
Ответзаблокированному пользователю
Сборище тарасовских пенсионеров снова на ветке Зенита, места себе найти не могут, свербит у них в пятой точке
Это у вас свербит от минус пять. А мы просто смеёмся над великими покорителями полудубля Андерлехта ✌️
Ответзаблокированному пользователю
Это у вас свербит от минус пять. А мы просто смеёмся над великими покорителями полудубля Андерлехта ✌️
какой может быть смех у всегда стоящих в европе на четвереньках спартачей?
Жуткое дело читать кем интересуется "Зенит". ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости