1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ОПСФ обратился в прокуратуру из-за долгов в «Луче-Энергии»

0

ОПСФ обратился в прокуратуру из-за долгов в «Луче-Энергии»

Глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов рассказал, что организация обратилась в прокуратуру из-за долгов в «Луче-Энергии».

«Мы отправили заявление в прокуратуру. Теперь должна состояться проверка, а потом уже будем смотреть, что они там нашли и почему футболистам не платят. Они должны произвести эту проверку в течение месяца, но мы рассчитываем на более быстрый срок, конечно, потому что ситуация экстренная», – сказал Зотов.

К 1 марта долги по зарплате перед футболистами «Луча» составят 5 месяцев. Из-за долгов владивостокцы досрочно завершили тренировочный сбор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда возникает аналогичный вопрос по Ростову, если конечно инфа СЭКса соответствует действительности
Упразднить Луч и не будет никаких проблем больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости