1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший игрок «Динамо» Курочкин приговорен к трем годам условно за хранение наркотиков

0

Бывший игрок «Динамо» Курочкин приговорен к трем годам условно за хранение наркотиков

Ленинский суд Саранска признал бывшего игрока «Динамо» и «Мордовии» Кирилла Курочкина виновным в приобретении и хранении наркотических средств.

Суд приговорил 28-летнего Курочкина к трем годам условно с выплатой штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Сообщалось, что Курочкин был задержан с 10 граммами синтетических наркотиков на руках.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: «Столица-С»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не успел склевать Курочкин
За 10грамм дают условку???? Есть подозрение что у Курочкина родители явно не простые смертные
ОтветAlex_bear14
За 10грамм дают условку???? Есть подозрение что у Курочкина родители явно не простые смертные
Сдал барыгу поди.
10 грамм какой синтетики ? Практически для любой это крупный размер и условка непонятна
Ответзаблокированному пользователю
10 грамм какой синтетики ? Практически для любой это крупный размер и условка непонятна
наличие смягчающих факторов: чистая история взаимоотношений с органами, наличие характеристик, раскаяние, содействие расследованию и т.д. позволяют судье применять статью об условном наказании, а также назначать наказание ниже низшего предела.
Ответзаблокированному пользователю
10 грамм какой синтетики ? Практически для любой это крупный размер и условка непонятна
10гр это особо крупный 8-20 там вроде сроки ))
У Курочкина нашли синтетический насвай
А с Сысуевым там все нормально? Помню, этих двоих приобретали как усиление толи в 2007, толи в 2008-м...
ОтветMiller83
А с Сысуевым там все нормально? Помню, этих двоих приобретали как усиление толи в 2007, толи в 2008-м...
9 матчей и 1 гол за Уфу в Премьерке. Хотя Курочкина всегда у нас считали более талантливым. А оно вот как вышло
Был ведь у парня талант, да и перспективы были к дальнейшему росту, но вон ведь как жизнь распорядилась, видно не выдержал парень, сорвался!
Чего тут комментировать? Идиот !
знаю человека которому 3 реального дали за 0.12гр синтетики ...) ох уж наш суд...
Ответ</c/>
знаю человека которому 3 реального дали за 0.12гр синтетики ...) ох уж наш суд...
Ну, сдал продавца ... И всё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости