1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат «Локомотива»: «Новое руководство «Рубина» посчитало трансфер Миранчука нецелесообразным»

0

Адвокат «Локомотива»: «Новое руководство «Рубина» посчитало трансфер Миранчука нецелесообразным»

Адвокат Василий Грищак, представляющий интересы «Локомотива», высказал мнение о том, почему сорвался трансфер полузащитника Алексея Миранчука в «Рубин».

«Судя по всему, трансфер сорвался из-за отставки генерального директора «Рубина».

Крайне странно утверждать, что уход Фахриева с должности просто совпал по времени, а «Рубин» был готов на 5 миллионов евро, но отказывался заплатить 10% от последующей продажи или 250 тысяч евро в случае выхода «Рубина» в Лигу чемпионов в следующем сезоне РФПЛ.

Удивительно слышать, что сделка могла сорваться из-за таких незначительных опций. «Рубин» даже не возражал против этого дополнительного условия от «Локо». В результате именно новое руководство «Рубина» посчитало сделку нецелесообразной.

При этом у «Локо» еще не было никаких доказательств, что «Рубин» действительно был готов заплатить оговоренные 5 миллионов. Это вполне мог быть способ оказания давления на «Локомотив», – сообщил Грищук.

22 февраля Ильгиза Фахриева в «Рубине» сменил Рустам Саяхов.

Сообщалось, что 21-летний хавбек перейдет в «Рубин» летом за 2 миллиона евро.

Илья Геркус: «Согласовали трансфер Миранчука с «Рубином», а агенты не смогли договориться о контракте»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Висмар
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Миранчук не светлое будущее и надежда нашего футбола, он проклятье аудитории sports. Вместе со своими агентами, адвокатами и родственниками.
Сделайте уже что нибудь с ним. Я уже устал от новостей с его фамилией. Ему бы играть и играть. А не прыгать туда сюда.
ОтветMadridistaFANS
Сделайте уже что нибудь с ним. Я уже устал от новостей с его фамилией. Ему бы играть и играть. А не прыгать туда сюда.
Есть подозрение, что парню просто засрали мозг. Его агенты и прочая шушера рчдом. Жалко парня. Такой таллант прпадает .
поздравляю Рубин. новое руководство - здравомыслящее
ОтветSmirnovDariy
поздравляю Рубин. новое руководство - здравомыслящее
поздравляю Рубин. новое руководство - здравомыслящее
====================
И где там новое руководство? Хоть одну фамилию?
ОтветSmirnovDariy
поздравляю Рубин. новое руководство - здравомыслящее
Кто там новый? От перестановки слагаемых, сумма не изменяется. Кто был, те и остались...
Чувствую будет жарко. Павел Андреев доиграется, слишком много возомнил из себя
Меня изначально удивляло желание Рубина отвалить 5 лямов за игрока, в котором клуб остро в данный момент не нуждается и который дешевеет с каждым месяцем. Явно читалось желание отмыть бабло или получить откат. При этом самого Миранчука даже немного жалко, он по глупости влез в историю, где взрослые дядьки себе на карман хотели отработать, но про них все завтра забудут, а ему уже не отмыться.
Ответstas63
Меня изначально удивляло желание Рубина отвалить 5 лямов за игрока, в котором клуб остро в данный момент не нуждается и который дешевеет с каждым месяцем. Явно читалось желание отмыть бабло или получить откат. При этом самого Миранчука даже немного жалко, он по глупости влез в историю, где взрослые дядьки себе на карман хотели отработать, но про них все завтра забудут, а ему уже не отмыться.
Так и было, бывший гендир Фахреев - это настоящий чиновник-единоросс. Спонсору (ТАИФу) надоело смотреть на весь этот роспил.
Так и было, бывший гендир Фахреев - это настоящий чиновник-единоросс. Спонсору (ТАИФу) надоело смотреть на весь этот роспил.
А ну тогда ясно. Жаль, что за это не сажают, а только снимают с очередной должности.
В руководство Рубином пришел человек не связанный с бандой Андреева, вот и весь сказ
Черт бы побрал некоторых футбольных агентов (в первую очередь) и черт бы побрал некоторых директоров (спортивных и не только), которые относятся к живым людям исключительно как к товару!

А Алексею я только одно желаю. Чтобы он думал только о футболе.

Очень жаль будет если он пойдёт по стопам Димы Сычева.
Ответnortherner
Черт бы побрал некоторых футбольных агентов (в первую очередь) и черт бы побрал некоторых директоров (спортивных и не только), которые относятся к живым людям исключительно как к товару! А Алексею я только одно желаю. Чтобы он думал только о футболе. Очень жаль будет если он пойдёт по стопам Димы Сычева.
Вы статистику Димы Сычева видели!? Это чудо рядом с Сычевым не стоит, в его возрасте Дима был хорош. А сейчас они равны.
Новое руководство в принципе больше может ничего и не делать. Уже останется в хорошей памяти болельщиков
Кто на что согласен, кто от чего отказывался... Понять невозможно
Еще посмотрим. Над Федей Смоловым и Дзюбой тоже потешались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости