1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал»: «Приносим искренние извинения болельщикам за перенос матча Кубка России в Краснодар»

0

«Урал»: «Приносим искренние извинения болельщикам за перенос матча Кубка России в Краснодар»

«Урал» обратился к своим болельщикам по поводу переноса матча 1/4 финала Кубка России против «Краснодара» из Екатеринбурга в «Краснодар».

«Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что домашний матч 1/4 финала Кубка России, в котором «Урал» сыграет с футбольным клубом «Краснодар», состоится на поле соперника, в Краснодаре. К сожалению, совместная комиссия РФС и РФПЛ, которая инспектировала Екатеринбург накануне, признала газон «СКБ-Банк Арены» неготовым к проведению матча. Также футбольному клубу «Урал» было отказано в проведении матча под крышей футбольного манежа.

Мы сожалеем из-за сложившихся обстоятельств. Подготовка футбольного поля «СКБ-Банк Арены» ко второй части сезона проходила в штатном режиме и стартовала, как и было запланировано, в конце января – за месяц до первого официального матча. Агрономами стадиона были предприняты все необходимые мероприятия для подготовки арены к матчу, который должен был пройти здесь 28 февраля. Однако в планы вмешалась погода – на протяжении длительного промежутка времени в Екатеринбурге стояли морозы, а температура воздуха опускалась ниже 30 градусов. Данные обстоятельства и стали решающими. Несмотря на все возможные и невозможные усилия по спасению поля, подготовка к необходимой дате газона приемлемого качества оказалась невыполнимой задачей.

Совместно с футбольным клубом «Краснодар» было принято компромиссное решение: провести матч Кубка России на поле соперника, в комфортных для игры в футбол условиях и на газоне хорошего качества, проведение матча на котором не сопряжено с риском получения травм. Футбольный клуб «Урал» благодарит руководство «Краснодара» за то, что краснодарский клуб пошел нам навстречу, предоставил арену для проведения игры и взял на себя организационные расходы.

Мы приносим искренние извинения болельщикам за доставленные неудобства. Первостепенной задачей клуба на данном этапе является подготовка поля «СКБ-Банк Арены» к матчу 18 тура Чемпионата России против «Амкара». Будут приложены все усилия, чтобы большой футбол после зимнего перерыва как можно скорее вернулся в Екатеринбург», – говорится в заявлении «Урала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше б за другое извинились
Отказано в проведение матча в манеже, так как это невозможно по регламенту. Можно ещё посетовать , что земля круглая и снег падает зимой. Впрочем и об этом же и есть в тексте

У Гриши Иванова бабосик за перенос по согласию появился в кармане , это самое понятное из текста
Ведь это ж надо - в феврале в Ёбурге снег и мороз... Кто бы мог такое предположить?))
ОтветRosenbaum
Ведь это ж надо - в феврале в Ёбурге снег и мороз... Кто бы мог такое предположить?))
дело то в том что морозов сейчас в Екатеринбурге нет - у нас почти плюсовая температура сейчас, "гавно" на улицах течет, даже при этом можно было бы всё организовать как надо, но Иванов наш та ещё личность, стопудово имеет прибыль с этого от Галицкого
ОтветAssasin2
дело то в том что морозов сейчас в Екатеринбурге нет - у нас почти плюсовая температура сейчас, "гавно" на улицах течет, даже при этом можно было бы всё организовать как надо, но Иванов наш та ещё личность, стопудово имеет прибыль с этого от Галицкого
Так ты внимательно прочитай текст, вопрос не погоды сейчас. Вопрос погоды в последний месяц, три дня плюсовой температуры не дают результата для газона. Сочувствую при этом болелам "Урала". Вечная тема, стадионы Екб и местные чиновники. Им нужно еще больше реконструкций. На все остальное им пох....
Мужики, уральцы. честно говоря сочувствую вам... Матч должен и обязан был проходить у вас дома. Но блин дэбилы те люди кто перенес игры в принципе на зиму . Ебтить наша странна куча часовых поясов да еще и мы все таки зимняя странна. Такого конечно не должно быть. Хрена удивляться когда на дворе в марте снег лежит . Сочувствую, из за одних дураков страдают все остальные
Мужики, уральцы. честно говоря сочувствую вам... Матч должен и обязан был проходить у вас дома. Но блин дэбилы те люди кто перенес игры в принципе на зиму . Ебтить наша странна куча часовых поясов да еще и мы все таки зимняя странна. Такого конечно не должно быть. Хрена удивляться когда на дворе в марте снег лежит . Сочувствую, из за одних дураков страдают все остальные
Болелы КАМАЗА, сочувствую вам, болелы НиНо, сочувствую вам, болелы 12 клубов ПФЛ, сочувствую вам, болелы Кубани, сочувствую вам, мы купили у вашего Середы вашу базу по дешевке ну и т.д.
Болелы КАМАЗА, сочувствую вам, болелы НиНо, сочувствую вам, болелы 12 клубов ПФЛ, сочувствую вам, болелы Кубани, сочувствую вам, мы купили у вашего Середы вашу базу по дешевке ну и т.д.
ты наверное в глазки долбишься начальник, обратись в оптику за очками и за одно по списку к врачам. не стесняйся так и скажи хрень вижу и хрень несу . там поидеи люди опытные может и помогут если не совсем аховый случай
Разве у Урала есть до сих пор фанаты перед кем извиняться?Или это самые терпеливые терпилы😆
Играли б с условным Оренбургом и слово про поле никто не сказал, оно кстати сейчас в Екатеринбурге намного лучше чем огород ЦСКА в последних декабрских турах
С извинениями понятно. По-видимому, раз извинились - то и не было ничего. Как насчет финансового вспомоществования болельщикам Урала, вынужденным теперь отправляться в Краснодар?
ОтветJulia_Lawyer
С извинениями понятно. По-видимому, раз извинились - то и не было ничего. Как насчет финансового вспомоществования болельщикам Урала, вынужденным теперь отправляться в Краснодар?
Отравиться можно в Екатеринбурге, а не в Краснодаре. На юге жизнь комфортнее, фруктов и овощей свежих - не в пример больше, качество лучше и солнце светит ярче. Болельщики хоть погреются, насморк вылечат.
ОтветОлег Св
Отравиться можно в Екатеринбурге, а не в Краснодаре. На юге жизнь комфортнее, фруктов и овощей свежих - не в пример больше, качество лучше и солнце светит ярче. Болельщики хоть погреются, насморк вылечат.
Спасибо, что Вы так трепетно внимательны к моим сообщениям. Отчего же Ваше внимание, увы,  обошло падежные окончания, м-м-м?..
Странно что не в грозный
В России все как обычно через ж... значит надо переделывать манеж !! И вообще зачем строить манеж в котором играть запрещено ? И по резервному полю не написали ничего ...
Ответпервик
В России все как обычно через ж... значит надо переделывать манеж !! И вообще зачем строить манеж в котором играть запрещено ? И по резервному полю не написали ничего ...
На резервном поле синтетика. У Краснодара матчи в ЛЕ и им идут на встречу, запрещая играть на таком поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости