1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Андерлехта»: «Чувствую ли себя героем? Просто рад помочь команде»

0

Форвард «Андерлехта»: «Чувствую ли себя героем? Просто рад помочь команде»

Нападающий «Андерлехта» Исаак Телин, автор решающего гола в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита» (1:3, первая игра – 2:0) поделился впечатлениями об игре.

– Вы называли раньше «Зенит» командой уровня Лиги чемпионов.

– Да. У них каждый игрок в атаке играет за сборные – Дзюба, Кокорин. Игроки «Зенита» сильны индивидуально, они физически крепкие – против таких команд очень сложно действовать. У них хорошие футболисты и в основе, и в запасе.

– Этот уровень Лиги чемпионов чувствовался сегодня?

– Может быть. Но сегодня мы все-таки играли матч Лиги Европы, так что игра больше соответствовала этому турниру.

Когда у тебя в запасе преимущество в два мяча, знаешь: если забьешь – сопернику будет тяжело. Мы разработали такой план и выполнили его, чему и рады.

– Чувствуете себя героем?

– Не знаю. Я просто рад помочь команде, – сказал Телин.

Станет чемпионом31%Алексей Миллер
Станет вторым41%Мирча Луческу
Не попадет в зону ЛЧ28%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне как болельщику, и любителю посмотреть футбол, обьясните пожалуйста что такого видят футболисты и тренеры в Кокорине???? Он житкое говно....
Мне как болельщику, и любителю посмотреть футбол, обьясните пожалуйста что такого видят футболисты и тренеры в Кокорине???? Он житкое говно....
Предлагаешь самого дорогого нападающего посадить на банку?
Мне как болельщику, и любителю посмотреть футбол, обьясните пожалуйста что такого видят футболисты и тренеры в Кокорине???? Он житкое говно....
Житкое говно- это сильно. Не поспоришь.
После первой фразы про игроков атаки посмеялся от души 😂
А еще Дзюба... Ну не получается у него эффективно нырять, ну перестань ты, ну йолки-палки(голосом Орлова)
Телин, ты ювелир!))
Телин - герой всей адекватной России, умыл немытых, чивоуштам

Бгг
По-настоящему эпичный вылет, пусть и из калочашки, даже немного жалко бoмжей.
герой, не надо скромничать )
Да уж, Дзюба с Кокориным известные игроки нашей сборной, только неясно от чего у нее такая печальная известность?
Да...в новостях: тренер андерлехта, форвард андерлехта... Зенит опять проиграл ноунеймам.
Да...в новостях: тренер андерлехта, форвард андерлехта... Зенит опять проиграл ноунеймам.
С кем играет спартак в 1/8? Ждёшь с трепетом жеребьёвку сегодня? Сколько очков набрали в еврокубках за сезон?
разработали план пропустить 3?клоун))))повезло-так и скажи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости