1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Сельты»: «С такой игрой «Шахтер» был бы в топ-4 в Испании»

0

Тренер «Сельты»: «С такой игрой «Шахтер» был бы в топ-4 в Испании»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо прокомментировал победу над «Шахтером» (2:0) в ответном матче (первая игра – 0:1) и выход в 1/8 финала Лиги Европы.

«После такой игры чувствуем себя истощенными. Думаю, наш сегодняшний успех базировался на эмоциональной составляющей и концентрации. Матч был очень тяжелым, приходилось отвоевывать метр за метром.

Хочу поблагодарить «Шахтер», могу сказать только комплименты в их адрес. С такой игрой они были бы в топ-4 в Испании. Сегодня был великолепный футбольный вечер. Хочу поблагодарить свою команду, именно в таких матчах игроки растут.

Наш план на игру сработал прежде всего в атаке. Игроки хорошо действовали впереди. С выходом Хосабеда Санчеса мы прибавили в игре в пас. Наверное, где-то вратарь нам очень помог. Серхио Альварес сыграл отлично, как и вратарь «Шахтера». Игра была достаточно открытой. Но, конечно, позитивного результата мы добились благодаря усилиям всей команды, а не кого-то отдельно.

Я считаю, что риск уместен. Иногда я даже угадываю. У нас был определенный план на игру, был рисковый момент со сменами позициями игроков. Считаю, рисковать иногда нужно. Риск был запланированным, и он оправдался», — сказал Бериццо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.ua-football.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тренер 《Андерлехта》:С такой игрой《Зенит》 мог бы бороться за топ-4 чемпионата Бельгии
Тренер 《Андерлехта》:С такой игрой《Зенит》 мог бы бороться за топ-4 чемпионата Бельгии
вахаха))) нормас))
Ну это он загнул в десятке да
Боролся бы за топ 4, но не попал бы никогда.
С уходом Луческу Шахтёр прибавляет.
А сельта была бы топ1 ... ох вейт..
В чем проблема?Ахметов в состоянии перевести свой бизнес-проект в Испанию,и пусть Шахта там феерит.
пусть судье скажет спасибо.
Ответзаблокированному пользователю
пусть судье скажет спасибо.
Кто судейка, не из Польши ?
Ответзаблокированному пользователю
Кто судейка, не из Польши ?
словенец
Было бы интересно
Боюсь представить с каким теперь отрывом Шахтёр выиграет Украинскую Премьер-Лигу
Ответkirillshelest
Боюсь представить с каким теперь отрывом Шахтёр выиграет Украинскую Премьер-Лигу
Вовремя спихнули Зениту старикашку.
Типа, Сельта разнесла в щепки топ-4 Испании (на выезде). Чепуха. Шахтер просто плохо сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости