Товарищеские матчи. «Рубин» обыграл «Мьондален», «Крылья Советов» проиграли «Кайрату» и другие результаты

Российские клубы продолжают подготовку к весенней части сезона РФПЛ.

Товарищеские матчи

Рубин Россия – Мьондален Норвегия – 1:0 (0:0)

Гол «Рубина»: Цакташ (68)

Крылья Советов Россия – Кайрат Казахстан – 0:1 (0:1)

«Крылья Советов»: Лория, Надсон, Гаджибеков, Таранов, Ятченко (Зотов, 80), Глеб (Кудряшов, 55), Башкиров (Чочиев, 63), Мияилович (Цвейба, 45), Зуев (Визнович, 75), Паскуато, Корниленко (Садик, 80)

Анжи Россия – Атырау Казахстан – 0:1 (0:0)

«Анжи»: Юрченко, Мусалов (Дудиев, 46), Жиров, Фибел, Паршивлюк, Гулиев (Георгиевский, 60), Брызгалов, Яковлев (Хадарцев, 46), Батов (Прудников, 46), Кацаев (Лях, 46), Асильдаров (Тетрашвили, 46).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

39 комментариев
Желаю Анжи стать крепким коллективом (командой), дисциплинированным коллективом, а дисциплина бьет класс !
+11
-2
+9
Кто нибудь объяснит как рубин за такой отрезок играет такое количество товарищеских матчей ?
Чередуя два полных состава:

1) Рыжиков-Кузьмин-Бурлак-Самбрано-Набиуллин-Сонг-Мвила-Рочина-Джемалетдинов-Лестьенн-Жонатас
2) Нестеренко-Бауэр-Кверквелия-Санчес-Устинов-Камболов-Цакташ-Ткачук-Ахметов-Карадениз-Канунников
В начале сборов было так: один состав играет со старта до 70-й минуты, потом его полностью меняет второй состав. В следующем именно этот состав играет первые 70 минут, а другой выходит на замену в конце матча.
В последних матчах один состав играл все 90 минут без замен, у другого - интенсивные тренировки. В следующем матче они менялись местами.
Составы 1) и 2) - условные, в конкретных матчах они  были несколько иными, но лишь в деталях, а не по существу.
+2
Пусть Анжи в товарищеских матчах проигрывает,а в офицальных побеждает,я не против.
+2
0
+2
Я не желаю удачи Анжи.Удачные победы пусть выигрывают другие российские клубы.Я желаю Анжи извлечь максимум полезного со сбор
Ответ Dobriy Abrek
Анжи - Атырау не показывают? не в курсе никто?
Я на Яндексе набрал "прямой эфир Анжи-Атырау" и там написано что Анжи проиграл 0-1. Может матч раньше начался или Яндекс ошибся, незнаю.
+1
И что? Чемпионат Казахстана очень слабая лига. Российские команды априори сильнее казахских.
+2
-1
+1
Огорчу вас. Атырау в прошлом сезоне занял место во второй шестёрке ,8 если не ошибаюсь , а никак не 3.
+1
0
+1
Анжи лучше смотрится в контрольных матчах, хочется что бы полностью за оставшиеся время к чемпионату подошли
+1
0
+1
Астана и Кайрат команды первой восьмёрки рфпл 100%. Ещё несколько смогут бороться за 10-16 места. Наши Актобе, Иртыш уж точно не слабее ваших Анжи и особенно Томи. А скорее всего даже по мощнее будут.
+3
-3
0
Трансляцию я не нашёл, ничего сказать не могу
Последние 2 матча транслировать не будут. По решению ТШ.
0
0
0
ФК Рубин официально объявил, что последние два контрольных матча пройдут в закрытом режиме. Возможно, у вас та же история.
0
0
0
Кайрат Анжи выиграла на сборах при чем смотрелась гораздо лучше, это раз! А во вторых ты че игры по сборам судишь что ли? Тут составы меняются каждую минуту... Чушь не неси!
0
0
0
Ну наши решили что шутки по два состава стали менее смешными так и играют ,один состав один день ,второй день другим ,примечательно что выигрывают оба . Ещё один момент ,первый состав это тот который обыграл Спартак сыграет с Сибирью . А вот второй скорее всего начнет второй круг . Единственно что Рыжиков и там и там точно ,остальные ротации по физическому состоянию
0
0
0
Чередуя два полных состава:  1) Рыжиков-Кузьмин-Бурлак-Самбрано-Набиуллин-Сонг-Мвила-Рочина-Джемалетдинов-Лестьенн-Жонатас  2) Нестеренко-Бауэр-Кверквелия-Санчес-Устинов-Камболов-Цакташ-Ткачук-Ахметов-Карадениз-Канунников В начале сборов было так: один состав играет со старта до 70-й минуты, потом его полностью меняет второй состав. В следующем именно этот состав играет первые 70 минут, а другой выходит на замену в конце матча.  В последних матчах один состав играл все 90 минут без замен, у другого - интенсивные тренировки. В следующем матче они менялись местами. Составы 1) и 2) - условные, в конкретных матчах они  были несколько иными, но лишь в деталях, а не по существу.
Квирквелия вроде бы в Локомотив перешел или как?
0
0
0
Он играл во всех матчах сборов Рубина с первого против ЦСКА(София) до позавчерашнего с Сарпсборгом. Кто играл сегодня - пока известно лишь то, что играл Цакташ и вряд ли он играл один. А Кверквелия пока никуда не перешел. Окно закроется завтра, тогда и узнаем, кто ныне где.
0
0
0
Қайрат сильнее чем Атырау
Если бы Кайрат был сильнее чем атырау то анжи бы выиграли значит Кайрат сильнее атырау
0
0
0
Анжи лучше чем крылья советов потому что анжи выиграли против Кайрата 1:0 а крылья проигрывают
Это не показатель и судить о силе команды по результату одной игры могут только дети. Если на дороге Запорожец обгонит Мерседес,это не значит что он лучше.
0
0
0
да нет.. яндекс не ошибся.. но игра точно раньше началась выходит...
0
0
0
похоже на то... только зачем.. что за секреты...