1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро: «Мы все в «Реале» раздосадованы, проиграв матч за 10 минут»

0

Каземиро: «Мы все в «Реале» раздосадованы, проиграв матч за 10 минут»

Полузащитник «Реала» Каземиро поделился впечатлениями после поражения от «Валенсии» (1:2).

«Мы все в «Реале» раздосадованы, проиграв матч за 10 минут. Соперник забил нам два мяча, и нам было тяжело отыграться. Мы старались, но нам не повезло, как случалось в другие дни.

Понимали, что если выйдем на игру так, как вышли, то соперник доставит нам проблем, «Валенсия» играла хорошо, а мы – нет. Пропущенные за 10 минут два гола решили исход игры.

«Реал» остается лидером, мы намерены сделать так, чтобы подобное больше не повторялось. Мы продолжаем работать, чтобы прийти к чемпионскому титулу», – сказал Каземиро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Реал» остается лидером, мы намерены сделать так, чтобы подобное больше не повторялось», - всё, что нужно знать о тонкостях перевода.
Чтобы вы не говорили,а проиграли вы матч именно за 90 минут.Так как чтобы не случилось в первые 10 ,у вас было 80 минут ,чтобы забить.
Варан был ужасен
За 10 минут матч проиграли? А зачем вам остальные 80 минут были?!! С таким настроем будут играть (пешочком обыграем Валенсию за счет навесиков) - точно будет еще один год без трофеев.
Никто не застрахован он поражений... Надо делать выводы и без истерик, с отдачей работать в каждом матче. Собаки лают, а караван идет 
Таки матчи надо выигрывать, как показывает практика достаточно и нескольких секунд для победы.
«Реал» остается лидером, мы намерены сделать так, чтобы подобное больше не повторялось. 
Начало игры предопределило большую растрату сил в оставшиеся минуты матча. Тем печальней,что положительный результат так и не был достигнут.

Необходимо побеждать Вильярреал в гостях.

Удачи и успехов Мадриду!
Да все будет нормально. Нужно только Варана и Бензема на лавку посадить. А вообще летом нужно Кавани или Обамеянга брать.
ОтветGregory House
Да все будет нормально. Нужно только Варана и Бензема на лавку посадить. А вообще летом нужно Кавани или Обамеянга брать.
Лучше возьмите Бадра Хари массажистом. "Звезда" заколебалась мотаться в Марокко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости