1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» в контрольном матче вместо «Волеренги» сыграет с клубом «Сонгдаль»

0

«Спартак» в контрольном матче вместо «Волеренги» сыграет с клубом «Сонгдаль»

Изменился соперник «Спартака» по контрольному матчу на сборе команды в Марбелье.

Вместо «Волеренги», с которой московский клуб планировал сыграть изначально, соперником красно-белых станет другая норвежская команда «Согндаль».

Матч состоится 28 февраля. За два дня до этого, 26 февраля «Спартак» сыграет с норвежским «Сарпсборгом-08».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сонгдаль - это что-то из Икеи
В этих матчах уже надо игру показывать и на поле должна основа выходить
Ответзаблокированному пользователю
В этих матчах уже надо игру показывать и на поле должна основа выходить
А разве в предыдущих матчах не основа выходила?
А разве в предыдущих матчах не основа выходила?
Леонтьев и Мельгарехо это не основа точно )))
Да по фиг, главное, было бы на ком испытать задумки Карреры.
Сейчас идёт постановка основного состава, скоро битва в Краснодаре, а 2 игры с Норвегией это разминка. Понятно что победим возможно и крупно победим, но мнение таково что это всего лишь разминка и взгляд Карреры на состав и понимание основной схемы на несколько игр вперёд.
Сейчас идёт постановка основного состава, скоро битва в Краснодаре, а 2 игры с Норвегией это разминка. Понятно что победим возможно и крупно победим, но мнение таково что это всего лишь разминка и взгляд Карреры на состав и понимание основной схемы на несколько игр вперёд.
"не так дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделать его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже какого-то дружеского отношения". Вот примерное содержание Вашего, Максим, комментария
ну будет битва равных соперников
отчимпонгенный селюк на нашу ветку припёрся... посмеемся Коллеги
Желаю победы Спартаку !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости