1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Скорее всего, с «Андерлехтом» играть не буду, чтобы не навредить команде»

0

Александр Кержаков: «Скорее всего, с «Андерлехтом» играть не буду, чтобы не навредить команде»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что пропустит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта».

«Сейчас для «Зенита» самое главное — выиграть в четверг у «Андерлехт» и пройти дальше. Я, к сожалению, очень долго не тренировался с командой, пропустил два сбора.

Даже сейчас работаю по облегченной программе. Будет тяжело поддерживать высокий темп игры, тем более в таком важном матчей.

Скорее всего, с «Андерлехтом» играть не буду, чтобы не навредить команде», – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж эти заголовки Sports.ru
ОтветAlex Morrison
Ох уж эти заголовки Sports.ru
В данном случае нормальный заголовок.
У меня бомбит от Кержа, уйди красиво как Аршавин
У меня бомбит от Кержа, уйди красиво как Аршавин
Как Аршавин в Кайрат. Тем более стараниями Газзаева Кайрат будет играть в нашем чемпионате)
Саша , не играй совсем , чтобы не навредить.....
В очередной раз заголовок вырван из контекста
Я вам так скажу: эту фразу он сказал на презентации своей книги сегодня в Питере. Мне посчастливилось туда попасть.

Саня - Наиприятнейший человек!

Лучший бомбардир в истории России, занимается активно благотворительностью, с каждым парой фраз перекинется, улыбнётся, пошутит.

А то, что он сказал, что не сыграет - правда; сказал, что не готов из-за травмы.

Не надо гнать, что тут что-то переврали, переговорили, переделали.

Сане и Зениту - удачи.

Всем здесь обитающим, плюющимся завистникам и ненавистникам - мозгов.
А зачем уходить, когда игрок лучше деревянного горе форварда под номером 9, на поле бился всегда, да и родной клуб! Уж лучше финт ушами сделать и ложную девятку отправить в Китай .... пешком!
Нормально так, сам признается что вредит своей игрой, но из команды не уходит... Уткин не самый лучший кандидат для клипа.
тоже самое может и кокорин про себя сказать
Заголовок скандальный. А Керж походу с совестью. И против Луческу не копает. Успехов ему, пусть прибавляет и дальше клепает голы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости